Новости ЖКХ

  • 15.12.2021 Взносы на капремонт с января 2022 года вырастут в среднем на 60 копеек за квадрат

    Взносы на капремонт с января 2022 года вырастут в среднем на 60 копеек за квадрат

    В Ханты-Мансийском автономном округе с января 2022 года в соответствии с приказом окружного Департамента ЖКК и энергетики увеличен размер взноса на капремонт. Решение об увеличении взноса в 2022 году на 5,3% было принято еще в 2019 году. Рост платежей на капремонт был установлен в соответствии с рекомендованными Минэкономразвития России прогнозными индексами-дефляторами по отрасли «Строительство». Платежки с новыми суммами югорчане получат в конце января – в начале февраля 2022 года.


  • 09.12.2021 Всероссийский диктант по энергосбережению

    Всероссийский диктант по энергосбережению

    Жителям Нижневартовска старше 12 лет предлагается принять участие во II Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ». Желающие смогут проверить свои знания в вопросах энергоэффективности, экологии и применения современных энергосберегающих технологий.


  • 02.12.2021 С улиц Нижневартовска вывозят снег на спецполигон

    С улиц Нижневартовска вывозят снег на спецполигон

    Дорожные службы Нижневартовска продолжают ликвидировать последствия обильного снегопада, который прошел в городе накануне. Для выполнения этой работы ночью было задействовано 73 единицы техники, которая не только очищала улично-дорожную сеть муниципалитета, но и вывозила снег на специализированный полигон. 


  • 01.12.2021 Дорожные службы перешли на усиленный режим работы

    Дорожные службы перешли на усиленный режим работы

    В связи с обильным снегопадом, который прошел в Нижневартовске минувшей ночью, дорожные службы перешли на усиленный режим работы. Днем улично-дорожную сеть будут очищать от выпавших осадков 70 единиц техники.


  • 01.12.2021 В Нижневартовске создают атмосферу праздника /ФОТО/

    В Нижневартовске создают атмосферу праздника /ФОТО/

    На центральной площади города завершился монтаж главной елки. На ее установку у сотрудников подрядной организации ушло пять дней. Предстоящие пару дней работники уделят внимание новогоднему наряду для праздничного 22-метрового дерева.


  • 22.11.2021 На проспекте Победы будут чистить снег /ФОТО/

    На проспекте Победы будут чистить снег /ФОТО/

    Дорожные службы и управляющие компании Нижневартовска продолжают мероприятия по уборке и вывозу снега во дворах и с улично-дорожной сети города. Сегодня для этих целей задействовано 80 единиц техники. 


  • 19.11.2021 На дорогах изменится режим работы светофоров

    На дорогах изменится режим работы светофоров

    В ближайшие дни сразу на нескольких перекрестках дорог Нижневартовска изменится режим работы светофорных объектов.


  • 19.11.2021 Прорыв года» в нацпроекте «Безопасные качественные дороги»

    Прорыв года» в нацпроекте «Безопасные качественные дороги»

    Во время Международного форума «Транспортная неделя-2021», который состоялся в Москве, наградили глав регионов-лидеров по реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Югра отмечена в номинации «Прорыв года» за достижение высоких показателей. 


  • 18.11.2021 О соблюдении Правил благоустройства в зимний период

    О соблюдении Правил благоустройства в зимний период

    Вниманию руководителей управляющих компаний, организаций города, индивидуальных предпринимателей и физических лиц! При выполнении зимних уборочных работ соблюдайте основные требования, предусмотренные Правилами благоустройства территории города Нижневартовска! 


  • 17.11.2021 Новогодний городок посвятят народному искусству и 50-летнему юбилею города

    Новогодний городок посвятят народному искусству и 50-летнему юбилею города

    В Нижневартовске начинается подготовка к новогодним праздникам. Традиционно городские улицы украсят цветной иллюминацией, для активного отдыха в парке Победы установят горки, на площади Нефтяников откроют ледовый городок.


 
 
Отображено: 411 - 420 из 1231
Начало | « | 40 41 42 43 44 | »  | Конец