Новости ЖКХ

  • 12.03.2024 Об очистке крыш от снега

    Об очистке крыш от снега

    В Нижневартовске ведётся работа по очистке от снега крыш многоквартирных домов и учреждений социальной сферы. Эти мероприятия выполняют действующие на территории города управляющие компании и отраслевые организации ЖКХ.


  • 04.03.2024 Уборка снега ведётся по графику

    Уборка снега ведётся по графику

    Более 90 единиц спецтехники направлено на уборку дорог и микрорайонов от снега в первую смену сегодня, 4 марта. Акцент дорожные службы делают на своевременную очистку улиц и вывоз. По графику и по мере необходимости осуществляется очистка козырьков подъездов, а также кровель.


  • 01.03.2024 Безопасность и комфорт: новые автобусы вышли на линию /ФОТО/

    Безопасность и комфорт: новые автобусы вышли на линию /ФОТО/

    Сегодня, 1 марта, на десять городских маршрутов вышли новые автобусы отечественных марок «LOTOS» и «ЛиАЗ», приобретённые для Нижневартовска в рамках мероприятий по модернизации общественного транспорта в Югре.


  • 01.03.2024 Интерактивная карта ремонта дорог – в помощь автомобилистам

    Интерактивная карта ремонта дорог – в помощь автомобилистам

    В Нижневартовске продолжается подготовка к ремонтной кампании в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В 2024 году предусмотрено финансирование из окружного и городского бюджетов в размере 213,7 млн рублей. 


  • 29.02.2024 В Нижневартовске общественники провели приёмку новых автобусов /ФОТО/

    В Нижневартовске общественники провели приёмку новых автобусов /ФОТО/

      В Югре ведётся работа по модернизации общественного транспорта. Она идёт в регионах страны по решению Президента России с целью повышения качества пассажирских перевозок и уровня комфортности, безопасности. Первым городом автономного округа, где начались мероприятия по трансформации сферы пассажирских перевозок, стал Нижневартовск. Сегодня, 29 февраля, общественники провели приёмку новых автобусов. 


  • 29.02.2024 Оцените качество строительства дорог

    Оцените качество строительства дорог

    Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 21 февраля по 13 марта 2024 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему: «Оценка качества строительства и содержания зимних автомобильных дорог и ледовых переправ Югры». 


  • 29.02.2024 Рейтинг управляющих организаций

    Рейтинг управляющих организаций

    В соответствии с приказом Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры дважды в год составляется рейтинг организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами.


  • 21.02.2024 Уборку улиц от снега контролирует общественная комиссия

    Уборку улиц от снега контролирует общественная комиссия

    Нижневартовские общественники продолжают контроль за проведением снегоуборочных работ на улично-дорожной сети и в микрорайонах. Комиссионные выезды с участием специалистов управления по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска, департамента ЖКХ администрации муниципалитета, представителей общественности проходят еженедельно.


  • 14.02.2024 В Нижневартовске скорректированы четыре автобусных маршрута

    В Нижневартовске скорректированы четыре автобусных маршрута

    В целях улучшения обслуживания населения городским автомобильным транспортом общего пользования внесены корректировки в схемы движения четырёх маршрутов движения пассажирских автобусов:


  • 09.02.2024 Управляющие организации убирают снег и наледь с крыш

    Управляющие организации убирают снег и наледь с крыш

    В Нижневартовске продолжается очистка микрорайонов от снега. Это зона ответственности управляющих компаний. Помимо придомовых территорий специалисты освобождают от снежных масс крыши многоквартирных домов.


 
 
Отображено: 1 - 10 из 1222
Начало |  «  | 1 2 3 4 5 | »  | Конец