Из жизни города

  • 19.03.2024 В торговых центрах открыли информационные точки голосования за объекты благоустройства

    В торговых центрах открыли информационные точки голосования  за объекты благоустройства

    До 30 апреля на сайте 86.gorodsreda.ru вартовчанам необходимо решить, какая из двух представленных территорий будет благоустроена в 2025 году. Рейтинговое голосование проходит в Нижневартовске, как и по всей стране несколько лет.


  • 18.03.2024 Городской парк готовят к обновлению

    Городской парк готовят к обновлению

    В Нижневартовске приступают к реализации проекта по благоустройству парка Победы. Концепция была представлена общественности во время заседания Градостроительного совета, также обсуждалась на заседании Общественной палаты города. Предусмотрено создание рекреационной зоны с местами для прогулок и активного отдыха вартовчан разных возрастов. 


  • 18.03.2024 В Нижневартовске отметили десятилетие воссоединения Крыма с Россией /ФОТО/ВИДЕО/

    В Нижневартовске отметили десятилетие воссоединения Крыма с Россией /ФОТО/ВИДЕО/

    В Нижневартовске прошло мероприятие, посвящённое важному событию в истории нашего государства – десятой годовщине воссоединения с Россией Крыма и города-героя Севастополя. 


  • 18.03.2024 Вартовчанам решать, что будет благоустроено в первую очередь

    Вартовчанам решать, что будет благоустроено в первую очередь

    В Нижневартовске представили объекты, которые участвуют во Всероссийском рейтинговом голосовании. С 15 марта по 30 апреля на сайте 86.gorodsreda.ru вартовчанам необходимо решить, какую из двух представленных территорий необходимо благоустроить в 2025 году в первую очередь. С 18 марта по 30 апреля стационарные информационные точки нацпроекта «Жильё и городская среда» будут находиться в ТРЦ «Югра Молл» и МФК «Европа-Сити». 


  • 14.03.2024 Волонтёры комфортной городской среды помогут выбрать объект благоустройства

    Волонтёры комфортной городской среды помогут выбрать объект благоустройства

    С 15 марта по 30 апреля в Нижневартовске, как и по всей стране, пройдёт Всероссийское рейтинговое голосование по выбору объектов благоустройства, которые появятся в нашем городе в ближайшее время. 


  • 12.03.2024 15-17 марта вартовчане могут выбрать объект благоустройства в пунктах голосования /ИНФОГРАФИКА/

    15-17 марта вартовчане могут выбрать объект  благоустройства в пунктах голосования /ИНФОГРАФИКА/

    В этот период по всей стране пройдёт Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. Оно организовано по программе нацпроекта «Жильё и городская среда», проекта «Формирование комфортной городской среды», созданного по решению Президента России. 


  • 11.03.2024 ВАРТОВЧАНАМ НУЖНО РЕШИТЬ, ЧТО БЛАГОУСТРОИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ /ФОТО/

    ВАРТОВЧАНАМ НУЖНО РЕШИТЬ, ЧТО БЛАГОУСТРОИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ /ФОТО/

    В Нижневартовске представили объекты, которые участвуют во Всероссийском рейтинговом голосовании. С 15 марта по 30 апреля на сайте 86.gorodsreda.ru вартовчанам необходимо решить, какую из двух представленных территорий необходимо благоустроить в 2025 году в первую очередь. 


  • 09.03.2024 Нижневартовск отмечает День рождения /ФОТОРЕПОРТАЖ/

    Нижневартовск отмечает День рождения /ФОТОРЕПОРТАЖ/

    Сегодня, в день 52-й годовщины с момента присвоения Нижневартовску статуса города, во Дворце искусств чествовали вартовчан, которые внесли существенный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, активно участвовали в общественной жизни, достигли высоких результатов в спорте, искусстве и науке.


  • 07.03.2024 В Нижневартовск доставили частицу семейного очага «Сердце России»

    В Нижневартовск доставили частицу семейного очага «Сердце России»

    В управление записи актов гражданского состояния администрации Нижневартовска доставлена лампада с частичкой огня семейного очага «Сердце России». Он был зажжён во время церемонии открытия Всероссийского форума «Родные-Любимые», проводимом в честь Года семьи на выставке «Россия» в Москве. Оттуда огонь семейного очага передали во все регионы страны.   


  • 07.03.2024 Вартовчанам нужно решить, что благоустроить в первую очередь /ФОТО/

    Вартовчанам нужно решить, что благоустроить в первую очередь /ФОТО/

    В Нижневартовске представили объекты, которые участвуют во Всероссийском рейтинговом голосовании. С 15 марта по 30 апреля на сайте 86.gorodsreda.ru вартовчанам необходимо решить, какую из двух представленных территорий необходимо благоустроить в 2025 году в первую очередь. 


 
 
Отображено: 1 - 10 из 1897
Начало |  «  | 1 2 3 4 5 | »  | Конец