Новости ЖКХ

  • 20.01.2022 Режим работы светофоров будет изменен

    Режим работы светофоров будет изменен

    На основании решения комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации города Нижневартовска 1 февраля будет изменена работа светофорных объектов. Их переведут в режим мигания желтого сигнала с 00 до 05 часов на следующих перекрестках:


  • 18.01.2022 В Нижневартовске устраняют последствия непогоды

    В Нижневартовске устраняют последствия непогоды

    Дорожные службы Нижневартовска продолжают работу в усиленном режиме, ликвидируя последствия порывистого ветра и обильного снегопада, который был накануне. Как сообщили в департаменте ЖКХ администрации города, сегодня техника сконцентрирована на очистке тротуаров и въездов в микрорайоны. 


  • 17.01.2022 Рабочий день у дорожных служб продлен из-за непогоды

    Рабочий день у дорожных служб продлен из-за непогоды

    Дорожные службы Нижневартовска в связи со снегопадом и ветром перешли на усиленный режим, и поэтому рабочий день для сотрудников будет продлен. Об этом сообщили в департаменте ЖКХ администрации муниципалитета. 


  • 14.01.2022 За несколько дней в Нижневартовске вывезли более 50 кубометров снега /ИНФОГРАФИКА/

    За несколько дней в Нижневартовске вывезли более 50 кубометров снега /ИНФОГРАФИКА/

    Дорожные службы и сотрудники управляющих компаний Нижневартовска продолжают проводить мероприятия, связанные с очисткой и вывозом снега с дворовых территорий и улиц.


  • 12.01.2022 Фонд капремонта ответит на вопросы вартовчан

    Фонд капремонта ответит на вопросы вартовчан

    Югорский фонд капитального ремонта планирует провести с жителями Нижневартовска встречу, на которой собственники помещений в многоквартирных домах смогут задать вопросы специалистам о качестве выполненных или выполняемых в настоящее время работ. Дополнительно фонд рассмотрит вопросы, связанные непосредственно с проведением работ и контролем их качества. 


  • 11.01.2022 Об утере транспортной карты

    Об утере транспортной карты

    В Нижневартовске участились обращения граждан (из числа неработающих пенсионеров) о повторной выдаче персонифицированной транспортной карты в связи с ее блокировкой.


  • 10.01.2022 Уборка снега продолжается

    Уборка снега продолжается

    Дорожные службы и сотрудники управляющей компании Нижневартовска продолжают проводить мероприятия, связанные с очисткой и вывозом снега.


  • 09.01.2022 Вывоз мусора будет осуществляться в полном объеме

    Вывоз мусора будет осуществляться в полном объеме

    В новогодние каникулы регоператор ХМАО – Югры будет работать в штатном режиме, обслуживание мест накопления отходов обеспечат в полном объеме. На маршруты в округе выпущено 100 новых мусоровозов, которые лучше справляются с работой в зимний период. 


  • 29.12.2021 Режим работы светофоров будет изменен

    Режим работы светофоров будет изменен

    На дорогах Нижневартовска будет пересмотрен режим работы некоторых светофоров для увеличения пропускной способности перекрестков. Перенастройку запланировано провести в первом квартале 2022 года. Такое поручение соответствующим службам дал глава города Дмитрий Кощенко во время аппаратного совещания со своими заместителями. 


  • 28.12.2021 ГИС ЖКХ: просто, удобно, честно

    ГИС ЖКХ: просто, удобно, честно

    Собственники жилья в Нижневартовске, зарегистрированные на портале «Госуслуги», могут подключиться к Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ). Ресурс представляет собой инструмент оперативной связи между поставщиками коммунальных услуг, контролирующими органами и гражданами.


 
 
Отображено: 391 - 400 из 1224
Начало | « | 38 39 40 41 42 | »  | Конец