Новости ЖКХ

  • 08.10.2021 Сэкономленные средства направили на ремонт дорог

    В Нижневартовске подходит к завершению кампания по ремонту городских магистралей. В этом году кроме запланированных работ в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» удалось отремонтировать два дополнительных участка.


  • 06.10.2021 На сэкономленные средства отремонтируют еще два участка дорог /ФОТО/

    На сэкономленные средства отремонтируют еще два участка дорог /ФОТО/

    В Нижневартовске в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» завершился ремонт на одной из главных транспортных артерий. Участок улицы Ленина (в створе улиц Кузоваткина и Индустриальной) проинспектировали заместитель главы города, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Сергей Сериков, депутатский корпус и представители общественности. 


  • 01.10.2021 Марафон благоустройства»: история одного двора

    Марафон благоустройства»: история одного двора

    В Нижневартовске продолжается марафон благоустройства. Преображается территория возле домов №3 и №3-А по улице Ленина, в которых проживают более 500 вартовчан. Во дворе запланировано устройство асфальтобетонного покрытия, детских площадок и укладка тротуарной плитки. 


  • 01.10.2021 Нижневартовск готов к зиме и снегопадам / ФОТО

    Нижневартовск готов к зиме и снегопадам  / ФОТО

    В Управлении по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска состоялся смотр снегоуборочной техники. Сотрудники Ростехнадзора оценили состояние машин, а представители правоохранительных органов наличие необходимых документов у водителей.


  • 24.09.2021 Внимание: перекрытие движения

    Внимание: перекрытие движения

    В связи с проведением ремонтных работ с 27 по 29 сентября с 8 до 20 часов будет полностью перекрыто движение транспортных средств по улице Маршала Жукова в створе улиц Северной и Зимней.     


  • 22.09.2021 На одном из участков дорог Нижневартовска завершается ремонт /ФОТО/

    На одном из участков дорог Нижневартовска завершается ремонт /ФОТО/

    В Нижневартовске завершился ремонт одного из самых оживленных участков дороги по улице Интернациональной, проводимого в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Результат проинспектировали врио директора МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» Геннадий Котляров и представители общественности.


  • 21.09.2021 Куда обращаться, если дома нет отопления

    Куда обращаться, если дома нет отопления

    В Нижневартовске с 14 сентября стартовал отопительный сезон в жилом фонде. Ранее специалисты филиала АО «Горэлектросеть» Управление теплоснабжения г. Нижневартовска сообщали, что подача тепла в многоквартирные дома будет осуществляться постепенно (специалисты управляющих компаний проверят, есть ли завоздушенность, при необходимости отрегулируют системы внутри дома, проведут другие работы). 


  • 13.09.2021 В жилые дома начинается подача тепла

    В жилые дома начинается подача тепла

    Специалисты филиала АО «Горэлектросеть» Управление теплоснабжения г. Нижневартовска 14 сентября начнут подавать тепло в многоквартирные дома. Решение об этом принято в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». 


  • 13.09.2021 Общественники оценили подготовку Нижневартовска к зиме

    Общественники оценили подготовку Нижневартовска к зиме

    Члены Общественного совета города Нижневартовска по вопросам жилищно-коммунального хозяйства оценили подготовку муниципалитета к предстоящей зиме. Кроме того, обсудили тему дальнейшего сотрудничества.


  • 13.09.2021 ГОРОДСКОЙ АВТОТРАНСПОРТ НИЖНЕВАРТОВСКА ЖДЕТ БОЛЬШАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ

    ГОРОДСКОЙ АВТОТРАНСПОРТ НИЖНЕВАРТОВСКА ЖДЕТ БОЛЬШАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ

    Нижневартовское пассажирское автотранспортное предприятие №2 посетила губернатор Югры Наталья Комарова в ходе рабочего визита в муниципалитет.


 
 
Отображено: 431 - 440 из 1229
Начало | « | 42 43 44 45 46 | »  | Конец