Будьте в курсе

  • 12.03.2021 Благоустройство общественных пространств – вопрос приоритетный

    Благоустройство общественных пространств – вопрос приоритетный

    В Югре в этом году планируется благоустроить 55 общественных территорий, по 51 из них проведены опережающие торги и заключены муниципальные контракты на благоустройство в нынешнем году. На реализацию проектов планируется направить 810 млн рублей, включая федеральные средства в сумме 454 млн рублей.


  • 11.03.2021 ПОКОЛЕНИЕ Z ВЫБИРАЕТ ЗДОРОВЬЕ... И ПЕРЕПИСЬ!

    ПОКОЛЕНИЕ Z ВЫБИРАЕТ ЗДОРОВЬЕ... И ПЕРЕПИСЬ!

    Считается, что новое поколение Z исключительно восприимчиво к спорту, как и молодежь 1930-х годов. Это объясняет популярность сегодня советского движения ГТО, которое 11 марта отмечает 90-летие. О том, что еще общего у молодежи 1930-х и нынешнего поколения Z — какое образование они выбирают, как строят профессиональную карьеру и создают семьи — могут рассказать переписи населения.


  • 11.03.2021 Качество новостроек – следующая тема онлайн-встречи губернатора с жителями Югры

    Качество новостроек – следующая тема онлайн-встречи губернатора с жителями Югры

    Онлайн-встреча с жителями Югры по вопросам качества новостроек проведет губернатор Югры Наталья Комарова в своих аккаунтах в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники» 12 марта в 11:00.


  • 10.03.2021 ПРАВИЛА НЕ НАРУШЕНЫ, КАЧЕСТВО — ПРОВЕРИМ. МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАТКОМИТЕТ СНГ О ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ В 2021 ГОДУ

    ПРАВИЛА НЕ НАРУШЕНЫ, КАЧЕСТВО — ПРОВЕРИМ. МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАТКОМИТЕТ СНГ О ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ В 2021 ГОДУ

    10 марта исполняется 220 лет с момента переписи населения в Великобритании, которая заложила основы проведения переписей раз в 10 лет во всем мире. Почему важен такой промежуток, что изменится, если большинство стран сдвинут периодичность из-за пандемии, и почему блок вопросов про высшее образование наиболее чувствителен к изменению сроков?


  • 07.04.2021 О возможности внесения инициативных проектов в администрацию города

    О возможности внесения инициативных проектов в администрацию города

    Администрация города информирует горожан, что решением Думы города от 26 февраля 2021 года №717 утверждено Положение о реализации инициативных проектов в городе Нижневартовске, определяющее порядок внесения инициативных проектов в администрацию города.


  • 10.03.2021 Югорчане активно осваивают цифровые компетенции на онлайн-платформах

    Югорчане активно осваивают цифровые компетенции на онлайн-платформах

    Внедрение цифровых технологий в производстве, бизнесе и повседневной жизни требует постоянного повышения IT-компетенций сотрудников. Депинформтехнологий Югры в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» создаёт условия для повышения кадрового потенциала региона. На сегодняшний день работающим югорчанам доступен спектр образовательных платформ как для обучения, так и для повышения квалификации.


  • 09.03.2021 Вартовчан приглашают принять участие в окружных конкурсах

    В целях формирования гражданского правосознания, повышения политической и правовой культуры избирателей, увеличения интереса к избирательному праву и избирательному процессу, привлечения избирателей к активному участию в выборах, Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводит окружные конкурсы.                                                                           


  • 09.03.2021 О переписи малого бизнеса до 1 апреля 2021 года

    О переписи малого бизнеса до 1 апреля 2021 года

    Уважаемые руководители!


  • 09.03.2021 Международный проект «Север для Победы. Каждый для дела Мира»

    Международный проект «Север для Победы. Каждый для дела Мира»

    С целью сохранения и распространения исторической правды о Второй мировой войне, развития международного гуманитарного сотрудничества в Югре реализуется международный проект «Север для Победы. Каждый для дела Мира» при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Россотрудничества, Федерального агентства по делам национальностей РФ (официальный сайт: http://pobeda-mir.ru/, аккаунты в социальных сетях: https://www.instagram.com/sever_dlya_pobedy/, https://vk.com/severpobedy, https://ru-ru.facebook.com/severpobedy).


  • 07.03.2021 ПОРЫВ ПРОДУКТОПРОВОДА НА РЕКЕ ОБЬ ЛИКВИДИРОВАН

    Заседание пожарно-технической рабочей группы при комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по факту сложившейся ситуации в результате порыва продуктопровода АО «СибурТюменьГаз» на реке Обь в Нижневартовском районе провела сегодня, 7 марта, губернатор Югры Наталья Комарова.


 
 
Отображено: 1621 - 1630 из 3471
Начало | « | 161 162 163 164 165 | »  | Конец