Будьте в курсе

  • 17.03.2021 Югорчане могут стать участниками конкурса стартапов в зооиндустрии

    Югорчане могут стать участниками конкурса стартапов в зооиндустрии

    В России продолжается первый конкурс стартапов «Топ-10 инновационных компаний в зооиндустрии». К участию приглашаются разработчики новых технологий и сервисов, а также начинающие компании-производители инновационных товаров.


  • 16.03.2021 Депинформтехнологий Югры выделяет гранты на развитие IT-проектов

    Депинформтехнологий Югры выделяет гранты на развитие IT-проектов

    В Депинформтехнологий Югры стартовал приём заявок по предоставлению грантов в виде субсидии на реализацию IT-проектов. Общий объём финансовой поддержки в этом году вновь составит 1,5 миллиона рублей.


  • 19.03.2021 В Югре на водоемах региона пройдет акция «Помоги рыбе»

    В Югре на водоемах региона пройдет акция «Помоги рыбе»

    С каждого — по лунке! 20 марта в автономном округе состоится региональный субботник «Помоги рыбе», целью которого является предотвращение ежегодного весеннего замора рыбы в водоёмах автономного округа.


  • 17.03.2021 Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям»

    Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям»

    Общественным учреждением «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО) открыт приём документов для проведения конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям». 


  • 16.03.2021 Городской конкурс фотографий «У нас будет ребенок!»

    Городской конкурс фотографий «У нас будет ребенок!»

    Вартовчан приглашают принять участие в конкурсе фотографий «У нас будет ребенок!». 


  • 16.03.2021 Нам решать, как благоустроить город в 2022 году

    Нам решать, как благоустроить город в 2022 году

    Создание новых общественных пространств – одна из основных целей национального проекта «Жилье и городская среда», который реализуется в том числе и в Нижневартовске. В 2020 году в рамках национального проекта в городе появились три новых сквера (Героев Самотлора, Спортивной славы, Космонавтов) и уже начался первый этап реконструкции набережной реки Обь.


  • 12.03.2021 Бесплатные курсы по графическому дизайну доступны югорчанам

    На портале «Цифровой гражданин Югры» появился новый курс «Canva: как пользоваться программой». Дистанционный курс помогает бесплатно осваивать графический редактор Canva. Обучение подходит для тех, кто делает первые шаги в дизайне и хочет научиться создавать графические материалы для использования в корпоративных презентациях, визитках, соцсетях и др.


  • 12.03.2021 Благоустройство общественных пространств – вопрос приоритетный

    Благоустройство общественных пространств – вопрос приоритетный

    В Югре в этом году планируется благоустроить 55 общественных территорий, по 51 из них проведены опережающие торги и заключены муниципальные контракты на благоустройство в нынешнем году. На реализацию проектов планируется направить 810 млн рублей, включая федеральные средства в сумме 454 млн рублей.


  • 11.03.2021 ПОКОЛЕНИЕ Z ВЫБИРАЕТ ЗДОРОВЬЕ... И ПЕРЕПИСЬ!

    ПОКОЛЕНИЕ Z ВЫБИРАЕТ ЗДОРОВЬЕ... И ПЕРЕПИСЬ!

    Считается, что новое поколение Z исключительно восприимчиво к спорту, как и молодежь 1930-х годов. Это объясняет популярность сегодня советского движения ГТО, которое 11 марта отмечает 90-летие. О том, что еще общего у молодежи 1930-х и нынешнего поколения Z — какое образование они выбирают, как строят профессиональную карьеру и создают семьи — могут рассказать переписи населения.


  • 11.03.2021 Качество новостроек – следующая тема онлайн-встречи губернатора с жителями Югры

    Качество новостроек – следующая тема онлайн-встречи губернатора с жителями Югры

    Онлайн-встреча с жителями Югры по вопросам качества новостроек проведет губернатор Югры Наталья Комарова в своих аккаунтах в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники» 12 марта в 11:00.


 
 
Отображено: 1611 - 1620 из 3468
Начало | « | 160 161 162 163 164 | »  | Конец