Будьте в курсе

  • 20.02.2021 НАЗОВИ СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК НА ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

    НАЗОВИ СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК НА ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

    От трех до пяти вопросов о языках будут заданы участникам Всероссийской переписи населения 2021 года. Что это за вопросы и как будут учитываться ответы? Рассказываем в Международный день родного языка — 21 февраля. 


  • 19.02.2021 Внимание: остановка запрещена!

    Внимание: остановка запрещена!

    На проспекте Победы (в створе улиц Ленина и Омской) будет запрещена остановка транспортных средств. Изменения будут введены с 15 марта, когда установят соответствующие дорожные знаки. 


  • 18.02.2021 РЕГИОНЫ И РАЙОНЫ ПОЛУЧАТ НОВУЮ СТАТИСТИКУ

    РЕГИОНЫ И РАЙОНЫ ПОЛУЧАТ НОВУЮ СТАТИСТИКУ

    Развитие региональной и муниципальной статистики — одна из стратегических целей Росстата. Об этом заявил глава ведомства Павел Малков во время рабочего визита в Новгородскую область. 


  • 18.02.2021 Участниками конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» стали югорские диджитал-специалисты

    Конкурс стартовал 22 января, но регистрация еще продлится до конца этого месяца. Заявки поступили уже из каждого региона страны без исключения. 


  • 18.02.2021 ПОДНЯТЬ ЦЕЛИНУ, ПОСТРОИТЬ БАМ, УЧАСТВОВАТЬ В ПЕРЕПИСИ: ЧТО УСПЕВАЮТ СТУДЕНТЫ?

    ПОДНЯТЬ ЦЕЛИНУ, ПОСТРОИТЬ БАМ, УЧАСТВОВАТЬ В ПЕРЕПИСИ: ЧТО УСПЕВАЮТ СТУДЕНТЫ?

    Более четверти переписчиков в нашей стране — студенты, а в крупных городах — более половины. Что дает студентам участие в масштабных событиях, как их совместить с учебой и нужно ли, рассказываем в День российских студенческих отрядов — 17 февраля. 


  • 18.02.2021 Весна близко: РТРС напоминает о начале весенней солнечной интерференции

    Весна близко: РТРС напоминает о начале весенней солнечной интерференции

    С 22 февраля начинается период солнечной интерференции — явления, происходящего в преддверии весеннего равноденствия, когда Солнце встает в одну линию со спутниками связи и наземными передающими станциями. В этом положении электромагнитные волны Солнца перебивают сигналы со спутника. 


  • 18.02.2021 Проголосовать за объекты благоустройства можно будет на единой онлайн-платформе

    Проголосовать за объекты благоустройства можно будет на единой онлайн-платформе

    С 26 апреля по 30 мая в России пройдёт голосование за объекты благоустройства на 2022 год. Для удобства граждан Минстрой России и АНО «Диалог Регионы» запускают единую для всей страны онлайн-платформу.


  • 17.02.2021 ГОРЯЧАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ РСТ ЮГРЫ

    ГОРЯЧАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ РСТ ЮГРЫ

    В целях информирования граждан Региональной службой по тарифам ХМАО – Югры организована и постоянно действует горячая телефонная линия по вопросам порядка ценообразования на регулируемые государством цены (тарифы) по следующим номерам телефонов:


  • 16.02.2021 Лучших волонтеров - режиссеров, операторов и сценаристов видеороликов о детях войны наградят в прямом эфире

    Лучших волонтеров - режиссеров, операторов и сценаристов видеороликов о детях войны наградят в прямом эфире

    Подведение итогов Всероссийской акции «Мое детство – война» состоится 19 февраля в 16 часов в прямом эфире на YouTube–канале. Акция реализуется в рамках социального проекта #УзнайРоссию при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации, региональных и муниципальных общественных палат. 4000 волонтеров из 70 регионов России, а также из Луганской Народной Республики и даже из далекой Аргентины приняли участие в акции.


  • 15.02.2021 Муниципальный земельный контроль

    Орган муниципального земельного контроля, осуществляющий свою деятельность в составе управления муниципального контроля администрации города, продолжает регулярную работу, направленную на организацию и проведение контрольно-надзорных мероприятий по соблюдению юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами требований законодательства в области охраны и использования земель, а также организацию и проведение мероприятий по профилактике нарушений указанных требований.


 
 
Отображено: 1641 - 1650 из 3465
Начало | « | 163 164 165 166 167 | »  | Конец