Из жизни города

  • 28.06.2023 Бизнес в Нижневартовске продолжает успешно развиваться /Фото/

    Бизнес в Нижневартовске продолжает успешно развиваться /Фото/

    Несмотря на непростую внешнеполитическую и экономическую ситуацию, нижневартовские предприятия продолжают свою деятельность и успешно адаптируются к новым реалиям. В рамках рабочей поездки глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко посетил два городских предприятия.


  • 27.06.2023 Как сделать город комфортнее - вартовчане предложили свои идеи /ФОТО/

    Как сделать город комфортнее - вартовчане предложили свои идеи /ФОТО/

    Детская развивающая площадка, сквер, экопарковка, топиар, прогулочная аллея – эти и другие идеи активные вартовчане предлагают для преображения общественных территорий Нижневартовска. 


  • 23.06.2023 В Нижневартовске состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства /ФОТО/

    В Нижневартовске состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства /ФОТО/

    Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». Время возможностей» прошел во Дворце искусств.


  • 23.06.2023 Семь нижневартовских предприятий получили грант на 500 тысяч рублей

    Семь нижневартовских предприятий получили грант на 500 тысяч рублей

    В Нижневартовске состоялся ежегодный конкурс на предоставление грантов в форме субсидий представителям малого и среднего предпринимательства, который проходит в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска» и нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».


  • 22.06.2023 В Нижневартовске реализуют проекты «Карты развития Югры»

    В Нижневартовске реализуют проекты «Карты развития Югры»

    В Нижневартовске проходит второй день работы участников Координационного совета представительных органов власти местного самоуправления Югры. На заседании совета заместитель главы города, директор департамента строительства администрации Нижневартовска Виктор Ситников рассказал о реализации в Нижневартовске национального проекта «Жилье и городская среда». Так, он отметил, что во Всероссийском рейтинговом голосовании за объекты благоустройства участие приняло почти 25000 вартовчан.


  • 22.06.2023 В Нижневартовске реализуют лучшие практики в сфере инвестиций и предпринимательства

    В Нижневартовске реализуют лучшие практики в сфере инвестиций и предпринимательства

    В Нижневартовске состоялось заседание Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности, на котором обсудили ряд вопросов, касающихся поддержки субъектов малого предпринимательства, итоги и перспективы реализации лучших практик в сфере развития инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории города. 


  • 22.06.2023 Вартовчанина наградили медалью «За отвагу»

    Вартовчанина наградили медалью «За отвагу»

    Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга, медалью «За отвагу» награжден участник специальной военной операции Михаил Завьялов.


  • 21.06.2023 В подростковых клубах прошла акция «Белый журавлик»

    В подростковых клубах прошла акция «Белый журавлик»

    22 июня, в День памяти и скорби, жители города, представители общественных организаций, сотрудники учреждений, молодежь,  воспитанники подростковых клубов  возложат цветы к мемориалу «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» и почтят память героев минутой молчания.  


  • 21.06.2023 Аллея Памяти в Нижневартовске

    Аллея Памяти в Нижневартовске

    В следующем году на проспекте Победы, со стороны улицы Мира, появится Аллея Памяти. За благоустройство этой территории проголосовало больше всего вартовчан в ходе Всероссийского онлайн-голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году. 


  • 20.06.2023 Строительство второго этапа набережной в Нижневартовске продолжается

    Строительство второго этапа набережной в Нижневартовске продолжается

    Строительство второго этапа набережной проходит в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Ход выполнения работ проверили глава муниципалитета Дмитрий Кощенко, депутаты городской Думы, представители общественности, «партийный десант» местного отделения партии «Единая Россия».


 
 
Отображено: 241 - 250 из 1930
Начало | « | 23 24 25 26 27 | »  | Конец