Из жизни города

  • 29.05.2023 В Нижневартовске вручили награды ко Дню российского предпринимательства

    В Нижневартовске вручили награды ко Дню российского предпринимательства

    В Нижневартовске на данный момент ведут свою деятельность более 15 тысяч субъектов предпринимательства. Лучшим из них в День российского предпринимательства вручили муниципальные и окружные награды.


  • 29.05.2023 Стартовала приемка лагерей дневного пребывания на территории Нижневартовска

    Стартовала приемка лагерей дневного пребывания на территории Нижневартовска

    В Нижневартовске рабочая группа городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей начала приемку лагерей дневного пребывания детей, созданных на базе городских школ, учреждений спорта и культуры, а также организаций социального обслуживания.


  • 26.05.2023 Набережная реки Оби станет одной из главных площадок фестиваля «Самотлорские ночи» /ФОТО/

    Набережная реки Оби станет одной  из главных площадок фестиваля «Самотлорские ночи» /ФОТО/

    Нижневартовская набережная скоро преобразится к 46-му фестивалю искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». Здесь установят билборды с афишей праздничных мероприятий, информационные ротонды, а также смонтируют шатры.


  • 26.05.2023 В Нижневартовске запустили фонтаны

    В Нижневартовске запустили фонтаны

    На площади у Дворца искусств и на Комсомольском бульваре запустили фонтаны – одни из главных атрибутов летнего сезона в городе. За их подготовку и запуск отвечают специалисты предприятия ООО «Нижневартовские коммунальные системы». 


  • 24.05.2023 Новые приоритеты и перспективы будут заложены в Стратегии развития Нижневартовска до 2036 года /ФОТО/

    Новые приоритеты и перспективы будут заложены в Стратегии развития Нижневартовска до 2036 года /ФОТО/

    Предпринимательское сообщество, представители Общественной палаты Нижневартовска, религиозных объединений и национально-культурных автономий города, лидеры общественного мнения, горожане, молодежь приняли участие в публичных слушаниях по проекту Стратегии социально-экономического развития муниципалитета. Она рассчитана до 2036 года.


  • 24.05.2023 Дни предпринимательства в Нижневартовске

    Дни предпринимательства в Нижневартовске

    В арт-резиденции «Ядро» состоялся круглый стол: «Меры поддержки для развития бизнеса». Мероприятие прошло в рамках Дней предпринимательства в Югре под эгидой нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» под девизом #МыРаботаем.


  • 24.05.2023 Самотлорские ночи»: звезды выступят на открытых площадках

    Самотлорские ночи»: звезды выступят на открытых площадках

    В Нижневартовске сегодня состоялось рабочее совещание по подготовке к 46-му фестивалю искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». Представители правоохранительных органов, структур администрации города обсудили организационные вопросы, а также вопросы обеспечения безопасности во время проведения мероприятий фестиваля.  


  • 24.05.2023 Продолжается строительство социально значимых объектов города /ФОТО/

    Продолжается строительство социально значимых объектов города /ФОТО/

    В 18 микрорайоне Нижневартовска продолжаются работы по возведению Учительского бульвара. Подрядной организацией выполнены подготовительные работы, работы по выторфовке с обратной засыпкой песком, осуществляется завоз строительных материалов.


  • 22.05.2023 Нижневартовск – город неравнодушных жителей

    Нижневартовск – город неравнодушных жителей

    В Югре продолжается Всероссийское рейтинговое голосование в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». 


  • 23.05.2023 Ласковый май - собаку забирай /ФОТО/

    Ласковый май - собаку забирай /ФОТО/

    В Нижневартовске продолжается новая зоозащитная акция «Ласковый май - собаку забирай». Проект, проходящий при поддержке муниципалитета, ориентирован на тех, кто готов взять на себя ответственность за жизнь другого существа. 


 
 
Отображено: 251 - 260 из 1906
Начало | « | 24 25 26 27 28 | »  | Конец