Афиша

  • 08.02.2021 Музыкальная гостиная ждёт любителей классики

    Концерт «Музыкальная гостиная «Февральский вечер»» состоится 12 февраля в 18.00 в детской школе искусств №2. В программе концерта прозвучат вокальные и инструментальные произведения отечественных и зарубежных авторов.


  • 22.12.2020 Культурные онлайн-мероприятия для вартовчан всех возрастов с 22 по 27 декабря

    Культурные онлайн-мероприятия для вартовчан всех возрастов с 22 по 27 декабря

    Вартовчан всех возрастов приглашают принять участие в виртуальных мероприятиях. Учреждения культуры подготовили интересные онлайн-мероприятия, мастер-классы.


  • 21.12.2020 Культурные онлайн-мероприятия с 21 по 27 декабря

    Культурные онлайн-мероприятия с 21 по 27 декабря

    Вартовчан приглашают принять участие в виртуальных мероприятиях. Учреждения культуры подготовили интересные онлайн-мероприятия, мастер-классы.


  • 07.12.2020 Культурные онлайн-мероприятия с 7 по 13 декабря

    Культурные онлайн-мероприятия с 7 по 13 декабря

    Вартовчан приглашают принять участие в виртуальных мероприятиях. Учреждения культуры подготовили интересные онлайн-встречи, мастер-классы и познавательные программы.


  • 30.11.2020 Культурные онлайн-мероприятия с 30 ноября по 6 декабря

    Вартовчан приглашают принять участие в мероприятиях. Учреждения культуры подготовили онлайн-встречи, мастер-классы и познавательные программы.


  • 05.11.2020 Чемпионат, не выходя из дома

    Чемпионат, не выходя из дома

    Осенний городской чемпионат по интеллектуальным играм состоится 14 ноября в 14 часов. 


  • 02.11.2020 Исторический квест «За пределами»

    Исторический квест «За пределами»

    Жителей Нижневартовска приглашают принять участие в Международном историческом квесте «За пределами», который посвящен событиям Второй мировой войны и Нюрнбергскому процессу. Мероприятие пройдет 21 ноября в 15 часов (по московскому времени). Зарегистрироваться можно на сайте: VictoryGame.org.


  • 03.11.2020 Программа праздничных онлайн-мероприятий в День народного единства

    Программа праздничных онлайн-мероприятий в День народного единства

    Вартовчан ждет насыщенная культурная программа, посвященная Дню народного единства, который отмечают 4 ноября. Викторины, мастер-классы, концерты, флешмобы и конкурсы рассчитаны на разный возраст жителей города.


  • 21.10.2020 Выставка «Я перенес мгновения на лист…»

    В детской школе искусств №3, завтра, 22 октября, состоится открытие выставки «Я перенес мгновения на лист…». Автором является обучающийся 5-го класса художественного отделения по направлению «Живопись» Дмитрий Растяпин, не раз становившийся победителем региональных, всероссийских и международных конкурсов.         


  • 23.09.2020 Фестиваль «Солнце для всех» ждёт юных вартовчан

    Фестиваль «Солнце для всех» ждёт юных вартовчан

    Творческое состязание состоится по направлениям: - декоративно-прикладное творчество (вязание, вышивание, лоскутная мозаика, шитье, бисероплетение, алмазная вышивка, работа с природным материалом и т.д.); - вокал (ансамбли, солисты); - хореография (ансамбли, солисты); - инструментальный жанр; - художественное чтение (стихи, проза и т.д.); - оригинальный жанр (театральные сценки, пластические этюды, театры мод, жестовое пение); - видеоклипы (музыкальный видеоклип тренды Tik Tok, Like и т.д.). Для участия в фестивале участник или коллектив в срок до 14 октября 2020 года (включительно) направляет заявку в организационный комитет фестиваля по электронной почте: october_molod@mail.ru с указанием в теме электронного письма названия фестиваля и номинации. Ознакомиться с положением и скачать заявку можно по ссылке.