Думские вести

  • 19.02.2021 На депутатском контроле: вакцинация вартовчан от коронавируса

    На депутатском контроле: вакцинация вартовчан от коронавируса

    Как проходит вакцинация вартовчан от COVID-19 сегодня посмотрели участники выездного заседания рабочей группы комитета по социальным вопросам Думы Нижневартовска. Депутаты посетили одну из поликлиник города, пообщались с руководством медицинского учреждения и пациентами.


  • 19.02.2021 Состоялось заседании депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Нижневартовска

    Состоялось заседании депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Нижневартовска

    В Думе Нижневартовска состоялось заседание фракции «Единая Россия». Народные избранники обсудили текущую политическую повестку дня, а также итоги встречи руководителей депутатских объединений Госдумы с Владимиром Путиным.


  • 18.02.2021 Максим Клец: актёры очень ждут открытия сезона

    Максим Клец: актёры очень ждут открытия сезона

    Накануне открытия нового творческого сезона Максим Клец встретился с труппой Городского драматического театра. Актёры рассказали председателю Думы о своей работе во время пандемии и поделились планами на ближайшие месяцы.


  • 17.02.2021 Новый телепроект «В формате 3D: Дума, депутат, дело»

    Новый телепроект «В формате 3D: Дума, депутат, дело»

    С какими проблемами приходят жители города к народным избранникам? Чем и как помогают депутаты? Какие получаются результаты?


  • 17.02.2021 На депутатском контроле: работа предприятий сферы ЖКХ

    На депутатском контроле: работа предприятий сферы ЖКХ

    Сегодня депутаты Думы города посетили объекты водоснабжения и водоотведения. Это первый визит народных избранников на предприятие после того, как его передали в концессию. Совместно с депутатами участие в рабочей поездке приняли представители администрации муниципалитета и члены Молодёжного парламента при Думе Нижневартовска.


  • 16.02.2021 График дистанционного приёма в Депутатском центре

    График дистанционного приёма в Депутатском центре

    Депутаты продолжают дистанционные приёмы вартовчан по личным вопросам. Предварительная запись по тел. 44-10-00, 8(9292)40-60-40.


  • 12.02.2021 Новую детскую поликлинику готовят к открытию

    Новую детскую поликлинику готовят к открытию

    В старой части города скоро откроется отделение детской поликлиники. Под медицинское учреждение отведён первый этаж жилого дома. Как отметил Максим Клец, на сегодняшний день здесь всё идёт по плану. Строительство социально-значимого объекта на контроле депутатов Думы города.


  • 12.02.2021 На депутатском контроле: вывоз снега с территории города

    На депутатском контроле: вывоз снега с территории города

    Депутаты проверили зимнее содержание территории города. Как рассказал председатель Думы Нижневартовска Максим Клец, в основе маршрута рабочей поездки - обращения вартовчан. После обильных снегопадов от жителей города участились жалобы на несанкционированные площадки складирования снега.


  • 11.02.2021 В Нижневартовске кафе и ресторанов не стало меньше

    В Нижневартовске кафе и ресторанов не стало меньше

    Пандемия в прошлом году скорректировала планы многих отраслей. Если на протяжении последних пары лет общепит Нижневартовска устойчиво рос, то события прошлого года нанесли ему существенный вред. Сегодня сфера питания вне родного дома понемногу начинает восстанавливаться, растет и выручка.


  • 05.02.2021 Депутат передал нижневартовской больнице батарейки для пульсоксиметров

    Депутат передал нижневартовской больнице батарейки для пульсоксиметров

    Депутат Думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Великий посетил одну из больниц Нижневартовска, на базе которой развернута «красная зона» для пациентов с COVID-19. Он передал медикам батарейки для пульсоксиметров. Персоналу госпиталя эти приборы нужны ежедневно, т.к. они определяют степень насыщения крови кислородом. От работоспособности пульсоксиметров зависят пациенты с дыхательной недостаточностью.


 
 
Отображено: 481 - 490 из 1250
Начало | « | 47 48 49 50 51 | »  | Конец