Будьте в курсе

  • 07.09.2022 Митинг-концерт состоялся в Нижневартовске /ФОТО/

    Митинг-концерт состоялся в Нижневартовске /ФОТО/

    На площади Дворца искусств сегодня, 7 сентября, состоялся митинг-концерт в поддержку спецоперации.


  • 03.09.2022 На время концерта дороги будут перекрыты

    На время концерта дороги будут перекрыты

    Жителей Нижневартовска приглашают на праздничный концерт, приуроченный ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Он состоится 4 сентября в 20 часов на городской набережной (монумент «Флаг города»). 


  • 07.09.2022 Фотоконкурс и итоговая фотовыставка «Лица труда»

    Фотоконкурс и итоговая фотовыставка «Лица труда»

    Жителей Нижневартовска приглашают принять участие в ежегодном фотоконкурсе и итоговой фотовыставке «Лица труда». Организатором выступает медиагруппа «Комсомольская правда». 


  • 07.09.2022 В Югре вступил в силу запрет продажи алкоголя во дворах и возле детских площадок

    В Югре вступил в силу запрет продажи алкоголя во дворах и возле детских площадок

    Пресс-конференция по вопросам дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции с участием заместителя директора департамента экономического развития Югры Виталия Костина, представителей предпринимательского сообщества и общественных деятелей региона прошла 2 сентября в РИЦ-Югра.


  • 06.09.2022 О проведении Всероссийского конкурса «Атмосфера 2022-2023»

    О проведении Всероссийского конкурса «Атмосфера 2022-2023»

    В целях развития и совершенствования избирательной системы Российской Федерации стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Атмосфера». Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.


  • 05.09.2022 Конкурсы для предпринимательского сообщества

    Конкурсы для предпринимательского сообщества

    Представителей бизнес-сообщества Нижневартовска приглашают принять участие в ежегодных окружных конкурсах «Лучший товар Югры-2022» и «Лидер бизнеса Югры-2022». Организатором выступает региональная Торгово-промышленная палата. 


  • 05.09.2022 Предприятия Югры в этом году направят больше средств на охрану труда

    Предприятия Югры в этом году направят больше средств на охрану труда

    В региональном отделении Фонда социального страхования РФ завершена обработка заявлений от работодателей на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний работников на 2022 год. 


  • 05.09.2022 Югорчане, получившие травмы на производстве, активнее других россиян пользуются электронными сертификатами на покупку изделий для реабилитации

    Югорчане, получившие травмы на производстве, активнее других россиян пользуются электронными сертификатами на покупку изделий для реабилитации

    Граждане региона, ставшие инвалидами вследствие несчастных случаев на производстве, отдают предпочтение современным способам обеспечения изделиями реабилитации. Они связаны с развитием платежных систем – электронных сертификатов. По их востребованности Югра сегодня находится на третьем месте в России.


  • 03.09.2022 ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ /ФОТО/

    ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ /ФОТО/

    В Нижневартовске прошла акция «Капля жизни», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата установлена в 2005 году, она связана с трагическими событиями в Беслане, произошедшими в сентябре 2004 года.


  • 02.09.2022 Вниманию налогоплательщиков

    Вниманию налогоплательщиков

    Объекты недвижимости, которыми с 01.01.2023 будет дополнен Перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.


 
 
Отображено: 861 - 870 из 3473
Начало | « | 85 86 87 88 89 | »  | Конец