Российская организация высокой социальной эффективности
Российская организация высокой социальной эффективности

Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации проводит конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Он проходит в два этапа - на региональном и федеральном уровнях по 17 номинациям, определённым с учётом приоритетов социальной политики. 

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важным социальным вопросам, а также стимулирование организаций и предприятий к применению положительного опыта в данной области.

Для участия нужно до 5 мая подать заявку в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» по адресу: https://ot.rosmintrud.ru/r3vk2021/registration/index.

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Департамента труда и занятости населения автономного округа: https://deptrud.admhmao.ru в разделе «Конкурсы» / «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2024».

Дополнительная информация по телефону 8 (3467) 331-609, доб.3920, электронная почта: BuhmilerMV@admhmao.ru


    Департамент экономического развития администрации города.

    размещено:29.03.2024
    обновлено: 03.04.2024 03:04:42
    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации г.Нижневартовска.