Бессмертный полк онлайн: как принять участие /ФОТО/
Бессмертный полк онлайн: как принять участие /ФОТО/

Практически у каждого остались фотографии наших бабушек и дедушек, отцов и матерей – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, тех, кто ковал Победу. Лица победителей, запечатленные объективом фотографа, остаются в памяти навсегда. 

Так хочется, чтобы все вместе: дети, родные, друзья, коллеги, у которых тоже есть свои герои, смогли достойно встретить этот великий праздник – День Победы, помня о своих предках-защитниках Родины. В этом году в Центральном штабе ООД «Бессмертный полк России предложили несколько вариантов участия в акции «Бессмертный полк». Один из них – в формате онлайн. Для этого нужен портрет героя или его данные.

Вартовчане могут присоединиться к празднику, даже если не получится лично принять участие в мероприятиях в День Победы. В этом году штаб «Бессмертного полка» предлагает различные форматы.

Каждый может выложить биографию своего отца, деда или прадеда – как участника Великой Отечественной войны, так и труженика тыла, партизана, узника нацистских концлагерей или участника специальной военной операции на личных страницах в социальных сетях с хештегом #нашБессмертныйполк. Для оформления портрета своего героя можно воспользоваться конструктором сайта www.polkrf.ru.

Смотри инструкцию, прикрепленную ниже.

Рассказы о ветеранах, размещенные с хэштегом #нашБессмертныйполк, ресурс «Бессмертный полк России» разместит на своих интернет-площадках в течение года. Из фотографий с этим хэштегом, собранных во время акции, будет создан видеоколлаж.

Добавим, в настоящее время движение «Бессмертный полк» объединяет более 80 региональных отделений и более 200 международных координаторов на всех континентах. 


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска по материалам Штаба «Бессмертный полк России».


    размещено:28.04.2023
    обновлено: 02.05.2023 11:05:13
    с сайта www.polkrf.ru.