Вестник администрации

  • 26.03.2019 Депутат Государственной Думы Александр Сидоров посетил Нижневартовск

    Депутат Государственной Думы Александр Сидоров  посетил Нижневартовск

    Нижневартовск 26 марта в рамках «депутатской недели» работы в регионе с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Александр Сидоров. В первой половине дня он провел прием граждан по личным вопросам, а позже встретился с главой города Василием Тихоновым и председателем Думы муниципалитета Максимом Клецем. 


  • 26.03.2019 Вартовчане задали свои вопросы представителям власти

    Вартовчане задали свои вопросы представителям власти

    В администрации Нижневартовска состоялась традиционная «прямая телефонная линия», во время которой жители города могли пообщаться с заместителями главы города. За час работы поступило 32 звонка, задано свыше 40 вопросов. 


  • 26.03.2019 Межмуниципальное сотрудничество в действии

    Межмуниципальное сотрудничество в действии

    Опыт Нижневартовска в части профилактики наркомании успешно тиражируется в Томской области – об этом рассказал на очередном заседании городской Антинаркотической комиссии мэр городского округа Стрежевой Валерий Харахорин. 


  • 21.03.2019 В администрации Нижневартовска состоялось заседание Межведомственной комиссии по охране труда

    В администрации Нижневартовска состоялось заседание Межведомственной комиссии по охране труда

    Участники встречи обсудили ситуацию с производственным травматизмом, профессиональной заболеваемостью, вопросы условий и охраны труда в организациях города. 


  • 20.03.2019 Нижневартовск и Евпатория – города-побратимы

    Нижневартовск и Евпатория – города-побратимы

    Представители власти Нижневартовска с рабочим визитом посетили г. Евпаторию. Они приняли участие в мероприятиях, посвященных годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Кроме этого главы городов Василий Тихонов и Олеся Харитоненко подписали соглашение о межмуниципальном сотрудничестве. 


  • 18.03.2019 Контрафактной продукции не место на прилавке

    В торговых точках, расположенных на территории Нижневартовска, сотрудники полиции и таможни продолжают выявлять контрафактную продукцию. С начала года проведено два рейдовых мероприятия, во время которых представители правоохранительных органов выявили около 200 единиц различной продукции сомнительного качества и происхождения. Этот и другие вопросы обсудили на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в городе Нижневартовске. 


  • 15.03.2019 Нижневартовск представит опыт реализации национальных проектов /ФОТО/

    Нижневартовск представит опыт реализации национальных проектов /ФОТО/

    В Сургуте проходит V Всероссийская научно-практическая конференция. В этом году она посвящена участию населения в осуществлении местного самоуправления и управлении делами государства, как фактором территориального развития. Организатором выступает Ассоциация «Совет муниципальных образований Югры», которую возглавляет глава Нижневартовска Василий Тихонов. 


  • 13.03.2019 Дополнительные рабочие дни в управлении ЗАГС

    Дополнительные рабочие дни в управлении ЗАГС

    Управление записи актов гражданского состояния администрации города Нижневартовска обращает внимание жителей города на изменение графика работы. 


  • 07.03.2019 Борис Хохряков: «С каждым годом муниципалитет хорошеет, открывая своим жителям широкие возможности»

    Борис Хохряков: «С каждым годом муниципалитет хорошеет, открывая своим жителям широкие возможности»

    9 марта Нижневартовску – 47 лет. Всех горожан с праздником поздравил председатель Думы Югры Борис Хохряков. 


  • 07.03.2019 Город уникальной судьбы

    Город уникальной судьбы

    Нижневартовск продолжает принимать поздравления с наступающим праздником – 9 марта все горожане отметят 47-ю годовщину со дня присвоения муниципалитету статуса города. Глава Сургута Вадим Шувалов пожелал вартовчанам счастья, благополучия, уверенности в своих силах. 


 
 
Отображено: 261 - 270 из 348
Начало | « | 25 26 27 28 29 | »  | Конец