Вестник администрации

  • 06.05.2019 Василий Тихонов провел заседание Совета по вопросам развития инвестиционной привлекательности города

    Василий Тихонов провел заседание Совета по вопросам развития инвестиционной привлекательности города

    «Дальнейшее укрепление позиций Нижневартовска как одного из крупнейших индустриальных центров Западной Сибири во многом зависит от состояния инвестиционного климата. Привлечение инвестиций в экономику города – важнейшая стратегическая задача», - отметил глава города Василий Тихонов.


  • 30.04.2019 Глава города Нижневартовска работает в окружной столице

    Вопросы местного самоуправления и подготовки к пожароопасному и паводковому периоду обсуждают сегодня, 30 апреля, в Ханты-Мансийске. В работе Совета под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой принимает участие глава города Василий Тихонов. 


  • 29.04.2019 Глава Нижневартовска обратился к жителям города, бизнес-сообществу и потенциальным инвесторам с открытым посланием

    Глава Нижневартовска обратился к жителям города, бизнес-сообществу и потенциальным инвесторам с открытым посланием

    Основные приоритеты развития города, а также основные направления инвестиционной деятельности отразил глава города Василий Тихонов в своем открытом послании к бизнес-сообществу, инвесторам и жителям. 


  • 24.04.2019 Бюджет Нижневартовска: о доходах и расходах в цифрах /ИНФОГРАФИКА/

    Бюджет Нижневартовска: о доходах и расходах в цифрах /ИНФОГРАФИКА/

    Департамент финансов администрации города представил информацию об исполнении бюджета по доходам и расходам за I квартал 2019 года.


  • 11.04.2019 День Победы завершится фейерверком

    День Победы завершится фейерверком

    В администрации Нижневартовска состоялось заседание организационного комитета по проведению 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Праздничные мероприятия, тематические уроки и встречи уже начались в общеобразовательных организациях города. Основные мероприятия в городе пройдут с 6 по 9 мая. 


  • 06.05.2019 Подготовимся к празднику достойно

    Подготовимся к празднику достойно

    Руководителей промышленных предприятий, организаций города, предприятий торговли и общественного питания, учреждений культуры, спорта, здравоохранения и образования приглашают принять активное участие в создании торжественной атмосферы в дни проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и оформить здания в единой стилистике с использованием символики праздника.


  • 05.04.2019 Сотрудничество на благо города /ФОТО/

    Сотрудничество на благо города /ФОТО/

    В администрации Нижневартовска прошла традиционная встреча главы города Василия Тихонова с представителями политических партий: ЛДПР, КПРФ, «Коммунисты России», «ЯБЛОКО», «Родина», «Партия ветеранов России». Участники обсудили актуальные вопросы, которые задают представителям политических сил жители города. 


  • 03.04.2019 Думе Югры – 25 лет

    Глава Нижневартовска Василий Тихонов и председатель Думы города Максим Клец приняли участие в торжественном заседании, посвященном 25-летию со дня образования Думы ХМАО – Югры. Оно состоялось в Ханты-Мансийске. 


  • 02.04.2019 В администрации города кадровые изменения

    В администрации города кадровые изменения

    Директором департамента экономики администрации Нижневартовска с 1 апреля 2019 года назначена Ильяна Алимагамедовна Багишева. 


  • 28.03.2019 Нижневартовск совершил прорыв в плане переселения граждан из непригодного для проживания жилья /ФОТО/

    Губернатор Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу с главой Нижневартовска Василием Тихоновым, во время которой руководитель муниципалитета доложил о достижениях, проводимой работе в ряде важных для города направлениях. Речь шла об исполнении Указов Президента России, поручений руководителя региона, а также приоритетных проектов. 


 
 
Отображено: 251 - 260 из 348
Начало | « | 24 25 26 27 28 | »  | Конец