Вестник администрации

  • 12.07.2019 Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг за 2 квартал 2019 года

    Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг за 2 квартал 2019 года

    Структурными подразделениями администрации города Нижневартовска и подведомственными им организациями по итогам 2 квартала 2019 года жителям и организациям города было оказано 438,5 тысяч государственных и муниципальных услуг. 


  • 03.07.2019 Город, куда хочется возвращаться

    Город, куда хочется возвращаться

    На имя главы города Нижневартовска Василия Тихонова пришла благодарность от руководителя национального агентства по печати и массовым коммуникациям Республики Татарстан Айрата Зарипова, посетившего Нижневартовск в рамках празднования 44-го фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи».


  • 01.07.2019 Системный подход к развитию Нижневартовска признан лучшим

    Системный подход к развитию Нижневартовска признан лучшим

    Нижневартовск стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства». Это результат работы властей города, округа совместно с жителями, инвесторами и представителями бизнес-сообщества. 


  • 20.06.2019 Сотрудничество продолжается

    Сотрудничество продолжается

    В Нижневартовске продолжается практика заключения Соглашений о сотрудничестве между администрацией муниципалитета и представителями бизнеса. В этом году такой документ подписывали 34 раза. 


  • 18.06.2019 Для обеспечения безопасности граждан

    Для обеспечения безопасности граждан

    Заместители главы Нижневартовска ответили на вопросы жителей муниципалитета. В администрации города состоялась «прямая телефонная линия». 


  • 17.06.2019 Прямой телефонный провод» с жителями

    Прямой телефонный провод» с жителями

    В администрации Нижневартовска 18 июня с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут пройдет «прямой телефонный провод». 


  • 06.06.2019 Проекты по развитию города поддержит депутат Государственной Думы

    Проекты по развитию города поддержит депутат Государственной Думы

    Глава Нижневартовска Василий Тихонов провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Евгением Марковым. 


  • 06.05.2019 Нижневартовск готов к переходу на «цифру»

    Нижневартовск готов к переходу на «цифру»

    Глава Нижневартовска Василий Тихонов принял участие в заседании комиссии по цифровому развитию. Совещание состоялось в правительстве региона под председательством Губернатора Югры Натальи Комаровой. Его участниками стали руководители органов исполнительной власти округа, главы муниципальных образований, общественники. Основной темой для обсуждения стал переход на цифровое телевещание в автономном округе. 


  • 06.05.2019 Василий Тихонов провел заседание Совета по вопросам развития инвестиционной привлекательности города

    Василий Тихонов провел заседание Совета по вопросам развития инвестиционной привлекательности города

    «Дальнейшее укрепление позиций Нижневартовска как одного из крупнейших индустриальных центров Западной Сибири во многом зависит от состояния инвестиционного климата. Привлечение инвестиций в экономику города – важнейшая стратегическая задача», - отметил глава города Василий Тихонов.


  • 30.04.2019 Глава города Нижневартовска работает в окружной столице

    Вопросы местного самоуправления и подготовки к пожароопасному и паводковому периоду обсуждают сегодня, 30 апреля, в Ханты-Мансийске. В работе Совета под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой принимает участие глава города Василий Тихонов. 


 
 
Отображено: 241 - 250 из 346
Начало | « | 23 24 25 26 27 | »  | Конец