Международная выставка «НИЖНЕВАРТОВСК. НЕФТЬ. ГАЗ-2018» будет работать два дня
Международная выставка «НИЖНЕВАРТОВСК. НЕФТЬ. ГАЗ-2018» будет работать два дня

Второй по величине муниципалитет Югры готовится к проведению ежегодной Международной специализированной выставки «НИЖНЕВАРТОВСК. НЕФТЬ. ГАЗ-2018». В рамках данного мероприятия будет организована деловая площадка «Нижневартовский форум инноваций и инвестиций», который объединит за обсуждением актуальных тем сотрудников предприятий сферы ТЭК. 

В рамках форума предполагается обсудить перспективы добычи углеводородного сырья на зрелых месторождениях, рассмотреть наиболее важные и приоритетные направления в развитии нефтедобычи в регионе и др. Также планируется пленарное заседание с участием представителей региональных органов власти, ответственных за недропользование, высшего и среднего менеджмента нефтегазовых компаний, руководителей технических подразделений нефтегазовых компаний. Запланирован ряд круглых столов для специалистов по различным актуальным темам. В числе запланированных к обсуждению вопросов – инновационные технологии и техника, проблемы кадрового обеспечения нефтегазового комплекса, решение экологических проблем, промышленная безопасность, цифровизация отрасли, перспективы нефтегазового машиностроения, повышение эффективности добычи, транспортировки, хранения и переработки сырья, прозрачные индикаторы на внутреннем рынке нефти и нефтепродуктов, импортозамещение и др.

Добавим, что в прошлом году в выставке приняли участие 35 компаний из городов Югры, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Набережных Челнов, Екатеринбурга, Минска, Томска, Челябинска и других городов.

Организатором выставки и форума, местом проведения которых станет Дворец искусств, выступает Нижневартовская ТПП. Мероприятия проводятся при поддержке Правительства ХМАО-Югры, а также администрации Нижневартовска. 


    размещено:14.11.2018
    обновлено: 14.11.2018 12:11:20