Из жизни города

  • 18.05.2023 На Восточном проезде готово земляное полотно под будущую дорогу

    На Восточном проезде готово земляное полотно под будущую дорогу

    Завершается один из важнейших этапов строительства дороги на Восточном проезде - подготовка земляного полотна для будущего асфальтирования. Работники компании ИП Новикова Е.К. (подрядчик) продолжают возведение Восточного проезда. 


  • 17.05.2023 Волонтеры помогают вартовчанам выбрать объект благоустройства

    Волонтеры помогают вартовчанам выбрать объект благоустройства

    В Нижневартовске продолжается голосование в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Волонтеры помогают жителям выбирать общественные территории.


  • 15.05.2023 В Нижневартовске возложили цветы в честь вывода советских войск из Афганистана

    В Нижневартовске возложили цветы в честь вывода советских войск из Афганистана

    Сегодня на Комсомольском бульваре у монумента «Воинам-интернационалистам» прошла ежегодная церемония возложения цветов, посвященная началу вывода советских войск из Республики Афганистан. 


  • 15.05.2023 Консультационный пункт: ответы на вопросы граждан

    Консультационный пункт: ответы на вопросы граждан

    В Нижневартовске состоялась рабочая встреча представителей администрации города, силовых структур, учреждений культуры и религиозных организаций с гражданами Российской Федерации, Украины, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и лиц без гражданства, вынужденно покинувших жилые помещения, самостоятельно прибывших на территорию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проживающих в пункте временного размещения города Нижневартовска.


  • 12.05.2023 Выбирай Нижневартовск, голосуй за благоустройство /ФОТО/

    Выбирай Нижневартовск, голосуй за благоустройство /ФОТО/

    Каждый житель города может принять участие в его развитии. Более 19 тысяч вартовчан к настоящему моменту проголосовали за объект благоустройства, который, по их мнению, необходимо реализовать в 2024 году в первую очередь. 31 мая Всероссийское рейтинговое голосование, которое проходит на платформе 86.gorodsreda.ru, заканчивается. Чтобы выиграть и гарантировано попасть в список первоочередных территорий для благоустройства нашему городу необходимо набрать 25 тысяч голосов.


  • 12.05.2023 Для вартовчан проведут курс начинающих предпринимателей

    Для вартовчан проведут курс начинающих предпринимателей

    Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» объявляет о проведении образовательной программы по основам предпринимательской деятельности - «Курс начинающего предпринимателя». В Нижневартовске мероприятие пройдет с 29 мая по 2 июня по адресу: улица Пермская, 10. Продолжительность курса - 40 часов. 


  • 10.05.2023 Город неравнодушных людей /ФОТОРЕПОРТАЖ/

    Город неравнодушных людей /ФОТОРЕПОРТАЖ/

    Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко вручил награды и поблагодарил вартовчан, участвовавших в ликвидации последствий ЧС в доме на улице Мира, 6-А. Это спасатели, работники коммунальных предприятий, представители бизнеса, горожане, предлагавшие посильную помощь.


  • 04.05.2023 Проголосовать за объект благоустройства можно в торговом центре

    Проголосовать за объект благоустройства можно в торговом центре

    Более 30 волонтеров ресурсного центра «Добродом» участвуют в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Они помогают вартовчанам принять участие в голосовании и выбрать один из объектов благоустройства. 


  • 04.05.2023 В Нижневартовске привели в порядок территорию у мемориала

    В Нижневартовске привели в порядок территорию у мемориала

    В городах Югры продолжаются общегородские субботники. По инициативе губернатора округа Натальи Комаровой, на территориях муниципалитетов в первую очередь уделяется внимание местам, где расположены мемориалы, установленные в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. 


  • 02.05.2023 Заседание Совета по делам инвалидов

    Заседание Совета по делам инвалидов

    Глава муниципалитета Дмитрий Кощенко встретился вместе с представителями общественности, социальной защиты, здравоохранения, профильных структур администрации. Он обсудил с ними ряд вопросов, которые касаются трудоустройства, реализации новых технологий в работе с инвалидами, а также доступности объектов социальной инфраструктуры с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями здоровья.


 
 
Отображено: 281 - 290 из 1924
Начало | « | 27 28 29 30 31 | »  | Конец