В образовательных организациях Нижневартовска 1 июня проведут правовое консультирование и окажут бесплатную правовую помощь. Данное мероприятие посвящено Дню защиты детей.
Наименование образовательной организации |
Место проведения правового консультирования (адрес, кабинет)
|
Время проведения |
Ответственное лицо |
МБОУ «Средняя школа №3» |
улица Мира, 76-Б |
12.00-15.00 |
Супрун Елена Николаевна
|
МБОУ «Средняя школа №5» |
улица Чапаева, 15-А, телефон (3466) 43-35-38 |
9.00-13.00, 14.00-17.00 |
Сабанаева Наталья Сергеевна |
МБОУ «Средняя школа № 6» |
проспект Победы, 3-Б |
15.00- 17.00 |
Ткаченко Елена Ивановна |
МБОУ «Средняя школа №7» |
улица Омская, 2-А, телефоны: 67-16-06, 24-86-34 |
15.00-17.00 |
Филипович Наталья Дмитриевна |
МБОУ «Средняя школа №8» |
проспект Победы, 21-Б, кабинет №4 |
15.00-17.00 |
Хамитова Лэйсан Ринатовна
|
МБОУ «Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Комсомольский бульвар, 3, кабинет №410 |
10.00-12.00 |
Тарамалы Юлия Олеговна |
МБОУ «Средняя школа №10» |
проспект Победы, 20-В |
09.00-17.00 |
Вошивченко Наталья Викторовна |
МБОУ «Средняя школа № 11» |
Комсомольский бульвар, 10-А |
10.00-14.00 |
Димова Юлия Альфредовна
|
МБОУ «Средняя школа №12» |
улица Нефтяников, 66-А, кабинет №107 |
15.30-18.00 |
Жмакин Вячеслав Сергеевич |
МБОУ «Средняя школа №13»
|
улица Дзержинского, 17-В, кабинет №14 |
15.00-16.00 |
Качалкова Юлия Александровна |
МБОУ «Средняя школа №15 им. сержанта И.А.Василенко» |
улица Спортивная, 21 |
16.00 - 18.00 |
Ануфриева Алла Александровна |
МБОУ «Средняя школа №17» |
поселок Тепличный, улица Заводская, 9 |
10.00 - 12.00 |
Ситникова Елена Анатольевна
|
МБОУ «Средняя школа №19» |
улица Мира, 76-В |
09.00-14.00
|
Симанович Илья Александрович, Худанова Ксения Владимировна |
МБОУ «Средняя школа №25» |
улица Спортивная, 6
|
10.00-12.00 |
Габитова Олеся Владимировна |
МБОУ «Средняя школа №29» |
улица Дзержинского, 27-А, кабинет №213 |
10.00-12.00 |
Алиева Наталья Владимировна
|
МБОУ «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов» |
улица Ленина, 23-А |
15.00-17.00 |
Лебедева Анна Леонидовна |
МБОУ «Средняя школа № 31 с углубленным изучением предметов художественно - эстетического профиля» |
улица Маршала Жукова, 16-А |
09.00-12.00 |
Пирогова Марина Владимировна |
МБОУ «Средняя школа №32»
|
улица 60 лет Октября, 82 |
09.00 - 12.00 |
Буданова Елена Александровна
|
МБОУ «Средняя школа №43»
|
проезд Заозерный, 8-Б, телефон 26-01-16 |
09.00-12.00 |
Хабибуллина Анастасия Владимировна |
МБОУ «Гимназия №1»
|
улица Ханты-Мансийская, 41-А, кабинет №401-А
|
10.00-13.00 |
Терентьева Марина Анатольевна, Тулина Елена Васильевна |
МБОУ «Лицей» |
улица Дзержинского, 17-А |
14.00-16.00 |
Чумачкова Мария Александровна, социальный педагог |
МБОУ «Лицей №2» |
улица Омская, 66-А, кабинеты: №216, №104, №105 |
09.00-12.00 |
Популов Денис Сергеевич |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №4 «Сказка» |
улица Маршала Жукова, 5-А, корпус №1, методический кабинет |
15.00-17.00 |
Коурова Альбина Витальевна |
улица Маршала Жукова, 5-А, корпус №1, кабинет педагога-психолога |
09.00-12.00 |
Ковальчук Юлия Константиновна | |
улица Маршала Жукова, 5-А, корпус №2, логопедический кабинет |
09.00-12.00 |
Каскаева Анжелика Борисовна | |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №5 «Мечта» |
улица Интернациональная, 3-А, кабинет заведующего |
15.00 - 17.00 |
Радзевика Елена Вячеславовна |
МБДОУ города Нижневартовска детский сад №9 «Малахитовая шкатулка» |
улица Северная, 66-А, личный прием в кабинете заведующего, а так же по телефону 8(3466) 26-55-29 |
15.00 - 17.00 |
Ефимова Валентина Николаевна |
МБДОУ города Нижневартовска детский сад №10 «Белочка» |
улица Менделеева, 20-А |
15.00-17.00 |
Головина Светлана Анатольевна |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №15 «Солнышко» |
проспект Победы, 23-А |
15.00-17.00 |
Мельник Ольга Александровна |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №17 «Ладушки» |
улица Пермская, 17, телефон 8 (3466) 45-30-96, электронная почта: mbdoy_17@mail.ru, мессенджеры WhatsApp, Viber по телефону 89048824301 |
15.00-17.00
|
Бабкова Оксана Михайловна |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №21 «Звездочка» |
улица Менделеева, 18-А, телефон 8 (3466) 67-11-13 (проведение по телефонной связи) |
16.00 - 18.00 |
Гасанова Татьяна Николаевна
|
МАДОУ города Нижневартовска детский сад № 25 «Семицветик» |
ул. Интернациональная, 9-А |
15.00 - 17.00 |
Вечипольская Валентина Ивановна |
МБДОУ города Нижневартовска детский сад № 27 «Филиппок» |
улица Дружбы Народов, 22-А |
15.00 - 17.00 |
Коломиец А.Д. |
15.00 - 17.00
|
Новоселова К.А. | ||
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №29 «Ёлочка» |
улица Спортивная, 2, методический кабинет, телефон: (3466) 46-56-50. |
09.00-12.00 |
Бублей Мария Викторовна |
МБДОУ города Нижневартовска детский сад №31 «Медвежонок» |
улица Нефтяников, 74-А |
15.00-17.00 |
Дирлам Наталья Викторовна |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №32 «Брусничка» |
улица Пермская, 1-А
|
08.00-12.00 |
Анпилова Любовь Львовна |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №38 «Домовенок» |
улица Чапаева, 4-А |
|
Бондарева Лариса Агзамовна, заведующий |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №40 «Золотая рыбка» |
улица Северная, 8-Б (1 корпус) |
09.00-11.00 |
Борщ Светлана Николаевна |
улица Мира, 23-Б (2 корпус) |
Богданова Оксана Сергеевна | ||
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №41 «Росинка» |
улица Северная, 9-А, кабинет учителя-логопеда |
15.00-17.00 |
Атнабаева Гульнур Тулигеновна |
МБДОУ города Нижневартовска детский сад №47 «Успех» |
улица Ханты-Мансийская, 27-А
|
15.00-17.00 |
Майстер Лариса Ивановна, заместитель заведующего по ВМР |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №52 «Самолётик» |
улица Ханты-Мансийская, 35-А, улица Романтиков, 14 |
16.00-17.00 |
Евграфова Татьяна Александровна
|
МБДОУ города Нижневартовска детский сад №56 «Северяночка» |
улица Ханты-Мансийская, 19-А |
09.00-12.00 |
Кулешова Вера Владимировна |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №62 «Журавушка» |
улица Дружбы Народов, 14-Б |
16.00-17.00 |
Возмилова Татьяна Александровна |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №66 «Забавушка» |
улица Пермская, 11 |
15.00-17.00 |
Синякова Инна Викторовна
|
МБДОУ города Нижневартовска детский сад №67 «Умка» |
улица Дзержинского, 2, кабинет педагога-психолога
|
10.00 - 12.00 |
Шабурова Оксана Александровна |
МБДОУ города Нижневартовска детский сад №67 «Умка» |
консультирование по телефону 8 (3466) 46-95-94 |
15.00 - 17.00 |
Щеголева Оксана Валерьевна |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад № 68 «Ромашка» |
улица Чапаева, 11-А (1 корпус) |
09.00 - 12.00 |
Градюк Татьяна Николаевна |
Восточный проезд, 4 (2 корпус) |
16.00 - 18.00 |
Градюк Татьяна Николаевна | |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад № 69 «Светофорчик» |
улица Молодежная, 12-А, методический кабинет |
15.00 - 17.00
|
Холодилова Ирина Сергеевна |
улица Осенняя, 5-Б, кабинет заведующего
|
15.00 - 17.00 |
Болошева Наталья Евгеньевна | |
поселок ННДСР, 62, кабинет заведующего |
15.00 - 17.00 |
Абрамовская Евгения Владимировна | |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №71 «Радость» |
улица 60 лет Октября, 12 |
15.00 - 17.00 |
Тарасенко Оксана Сергеевна |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №77 «Эрудит» |
улица Интернациональная, 45-А |
15.00 - 17.00 |
Ахтямова Е.Н. |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №80 «Светлячок» |
улица 60 лет Октября, 49-Б (третий корпус), 8 (3466) 45-18-93 |
15.00 - 17.00 |
Селезнева Руфия Кашиповна |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №86 «Былинушка» |
улица 60 лет Октября, 78 (1 корпус) |
15.00 - 17.00 |
Лаишевцева Марина Николаевна |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №90 «Айболит» |
улица Ленина, 17-Б, административный блок |
15.00-17.00 |
Матвеева Елена Андреевна |