Афиша

  • 11.05.2018 Культурный навигатор

    Культурный навигатор

    Жителей и гостей Нижневартовска приглашают посетить мероприятия, которые состоятся в ближайшие дни в учреждениях культуры. 


  • 08.05.2018 Афиша мероприятий

    Афиша мероприятий

    Учреждения культуры и спорта Нижневартовска приглашают вартовчан и гостей города посетить мероприятия в предпраздничный и праздничный дни. 


  • 07.05.2018 Открытие выставки работ участников конкурса «Сделай правильный выбор»

    В выставочном зале нижневартовской детской школы искусств №2 состоится торжественное открытие выставки работ участников конкурса «Сделай правильный выбор». Мероприятие состоится 15 мая в 16 часов.


  • 04.05.2018 Культурный дайджест ко Дню Победы

    Культурный дайджест ко Дню Победы

    Учреждения культуры и спорта Нижневартовска приглашают вартовчан и гостей города посетить мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы. 


  • 03.05.2018 Культурный навигатор

    Культурный навигатор

    Жителей и гостей Нижневартовска приглашают на культурно-развлекательные мероприятия, которые состоятся в ближайшие дни.


  • 03.05.2018 Афиша мероприятий ко Дню Победы

    Афиша мероприятий ко Дню Победы

    Учреждения культуры и спорта Нижневартовска приглашают вартовчан и гостей города посетить мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы. Вартовчанам напоминают об ограничении движения автотранспорта во время проведения 9 мая военизированного парада и шествия участников акции «Бессмертный полк». В предстоящие дни горожанам также рекомендуется воздержаться от использования личного автотранспорта.


  • 26.04.2018 Афиша мероприятий в предпраздничные и праздничные дни

    Афиша мероприятий в предпраздничные и праздничные дни

    Учреждения культуры и спорта Нижневартовска приглашают вартовчан и гостей города посетить мероприятия в предпраздничные и праздничные дни. 


  • 28.04.2018 Культурный навигатор

    Культурный навигатор

    Жителей и гостей Нижневартовска учреждения культуры приглашают на праздничные мероприятия. Они посвящены празднику Весны и Труда и состоятся 1 мая. 


  • 20.04.2018 Всероссийская акция «Библионочь» пройдет в Нижневартовске

    Всероссийская акция «Библионочь» пройдет в Нижневартовске

    Нижневартовск присоединится к Всероссийской акции «Библионочь», которая пройдет 21 апреля. Мероприятия в нашем городе будут проходить сразу на двух площадках - Центральной городской библиотеке им. М.К.Анисимковой и городской библиотеке №5. 


  • 19.04.2018 90-летие со дня рождения Маргариты Кузьминичны Анисимковой

    90-летие со дня рождения Маргариты Кузьминичны Анисимковой

    В Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой 20 апреля состоится вечер памяти «С желанием полезной быть России…». Мероприятие посвящено 90-летию со дня рождения нижневартовской писательницы, члена Союза писателей СССР Маргариты Кузьминичны Анисимковой. Начало в 17 часов.