Жителей и гостей Нижневартовска приглашают на мероприятия, которые проведут в ближайшие дни учреждения культуры и спорта.
Так, 5 ноября в 16 часов и 7 ноября в 17 часов состоится городской фестиваль-конкурс «Мы – вместе!». Он нацелен на формирование единого этнокультурного пространства на территории города, сохранение традиций, обычаев России и на искоренение экстремизма в обществе.
Другие мероприятия – в афише:
Дата и время |
Мероприятие |
Место проведения |
5 ноября в 16 часов |
Городской фестиваль-конкурс «Мы вместе!» по поддержке этнокультурного многообразия народов России |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
5 ноября с 9 часов 30 минут до 14 часов |
Открытый зимний чемпионат и первенство округа по стрельбе из лука (все возрастные группы) (продолжение соревнований) |
ФОК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
6-8 ноября с 19 часов 30 минут до 22 часов 12-15 ноября с 19 часов 30 минут до 22 часов |
Физкультурное мероприятие по волейболу в зачет XVIII городской Спартакиады трудящихся города Нижневартовска в 2018 году |
СК «Зал международных встреч» (улица Омская, 1-А) |
6 ноября в 12 часов |
Познавательно- развлекательная программа по правилам безопасности жизнедеятельности «Город без опасности» |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
6 ноября с 10 часов 30 минут до 14 часов
7 ноября с 9 до 15 часов
8 ноября с 9 до 12 часов
9 ноября с 9 до 12 часов |
Первенство округа по баскетболу среди юниорок (2001-2003 г.р.). Отбор на первенство детско-юношеской баскетбольной лиги сезон 2018-2019 г. |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
7 ноября в 17 часов |
Гала-концерт городского фестиваля-конкурса «Мы вместе!», направленный на поддержку этнокультурного многообразия народов России |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
8 ноября в 18 часов |
Праздник национального рукоделия в рамках литературно-музыкальной гостиной |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
8-9 ноября с 9 до 14 часов
|
Открытый турнир по хоккею «На призы СШОР «Самотлор» среди детей 2010-2011 г.р. |
Крытый тренировочный хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
9 ноября в 18 часов |
Праздничная программа, посвященная дню матери для представителей коренных малочисленных народов Севера |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
9 ноября в 19 часов 30 минут |
Премьера спектакля А. Чехова «Ведьма» |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
10 ноября с 9 до 12 часов |
Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады ветеранов спорта в 2018 году |
ФСК «Юбилейный» (улица Мира, 29-А) |
10-11 ноября с 14 часов 15 минут до 16 часов |
Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+» в ХМАО-Югре сезона 2018-2019 г.г. |
Крытый тренировочный хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
10 ноября в 17 часов |
День башкирской культуры |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
10 ноября с 10 до 19 часов
11 ноября с 10 до 16 часов |
Чемпионат округа по самбо среди мужчин и первенство округа среди юниоров 18-19 лет (1999-2000)
|
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
10 ноября в 18 часов |
Премьера спектакля А. Чехова «Ведьма» |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
10 ноября с 10 часов до 16 часов |
Приём нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» среди допризывной молодежи |
Спортивный комплекс (улица Интернациональная, 63/2) |
11 ноября в 10 часов 30 минут |
Музыкальная гостиная «Детское утро» |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
11 ноября с 15 до 22 часов
|
«Нижневартовская футбольная лига I» (матчевые встречи по футболу среди коллективов физической культуры, организаций и предприятий города) |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б)
|
11 ноября в 11 часов |
Спектакль для семейного просмотра «Стойкий оловянный солдатик» |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
I-II туры (юноши 2001-2002 г.р.): 10 ноября с 14 до 20 часов 11 ноября с 9 до 15 часов II тур (юноши 2007-2008 г.р.): 12 ноября с 13 до 19 часов 13 ноября с 13 до 19 часов 14 ноября с 13 до 19 часов
|
Первенство ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.,2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р. |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
11 ноября в 15 часов |
Концерт «Яблони в цвету» |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
11 ноября в 18 часов |
Спектакль «3 пингвина, 2 билета и 1 ковчег» |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
11 ноября в 18 часов |
Фестиваль КВН |
Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
11 ноября в 18 часов |
День армянской культуры |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
11 ноября в 18 часов |
Спектакль «Очень женатый таксист» |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |