Школьники смогут познакомиться с представленными в нашем городе профессиями, пройти тестирование, определиться с вузом или ссузом для поступления. Мероприятие пройдет с 10 до 13 часов.
Учреждения спорта приглашают посетить соревнования. 22 апреля с 14 до 16 часов для жителей и гостей поселка Магистраль пройдет традиционное физкультурное мероприятие. Для всех пришедших - игры, конкурсы и хорошее настроение.
Библиотечно-информационная система приглашает ознакомиться с книжными фондами. Сделать это можно будет даже поздним вечером – 22 апреля в рамках акции «Библионочь». Посетителей ждет увлекательное знакомство с миром книг.
Другие мероприятия недели - в афише.
Мероприятие |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Примечание |
Открытие выставки «Говорит и показывает…» (0+) |
19 апреля 15 часов
|
Нижневартовский краеведческий музей им. Т. Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
Вход свободный Телефон 31-13-99 |
Городская информационно-ознакомительная кампания «Будущий абитуриент» (12+) |
20 апреля с 10 до 13 часов |
Дворец Искусств (улица Ленина, 7) |
Вход свободный Телефон 41-26-50 |
Турнир по баскетболу «New-Basket» (0+)
|
21 апреля 12 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный Телефон 47-00-28 |
Круглый стол «Гражданско-патриотическое воспитание музейными средствами» (12+) |
21 апреля 15 часов |
Нижневартовский краеведческий музей им. Т. Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
Вход свободный Телефон 31-13-99 |
Открытое первенство «СДЮСШОР» по боксу среди юниоров 1999-2000 г.р., юношей 2001-2002, 2003-2004 г.р. |
с 21 по 23 апреля с 14 до 19 часов
|
Зал бокса «Ринг Югры» (улица нтернациональная,19-В) |
Вход свободный Телефон 62-15-91 |
Городская информационно-ознакомительная кампания «Будущий абитуриент» (12+) |
21 апреля с 10 до 13 часов |
Дворец Искусств (улица Ленина, 7) |
Вход свободный Телефон 41-26-50
|
Конкурсный просмотр фестиваля самодеятельного народного творчества Югры «Вернисаж искусств» (0+) |
21 апреля 19 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход свободный Телефон 41-44-70 |
Конкурсный просмотр Фестиваля самодеятельного народного творчества Югры «Вернисаж искусств» (0+) |
21 апреля 18 часов 30 минут |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход свободный Телефон 24-94-07 |
Спектакль «Слабаки» (12+) |
21 апреля 19 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход платный Телефон 43-23-33 |
Чемпионат города по мини-футболу среди ветеранов (0+) |
С 21 по 23 апреля 21 апреля в 19 часов 22 апреля в 17 часов 30 минут 23 апреля в 11 часов
|
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный Телефон 47-00-28 |
Первенство города по дзюдо, среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р. (0+)
|
22 апреля 11 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный Телефон 62-15-91 |
Турнир по баскетболу «New-Basket» (0+)
|
22 апреля 9 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный Телефон 47-00-28 |
Конкурсный просмотр фестиваля самодеятельного народного творчества Югры «Вернисаж искусств» (0+) |
22 апреля 10 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход свободный Телефон 41-44-70 |
Конкурсный просмотр фестиваля самодеятельного народного творчества Югры «Вернисаж искусств» (0+)
|
22 апреля 10 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход свободный Телефон 24-94-07 |
Театрализованная программа «День именинника» и спектакль «Привет, Карлсон!» (0+) |
22 апреля 11 часов |
Театр кукол «Барабашка» (улица 60 лет Октября, 18\1) |
Вход платный Телефон 24-14-02 |
Физкультурное мероприятие для жителей поселка Магистраль (0+)
|
22 апреля с 14 до 16 часов |
Спорткомплекс (поселок Магистраль, строение 47) |
Телефон 62-15-91 |
Спектакль «Восемь любящих женщин» (12+) |
22 апреля 18 часов
|
Дворец Искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный Телефон 24-31-70 |
Спектакль «Двенадцатая ночь» (18+) |
22 апреля 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход платный Телефон 43-23-33 |
Акция «Библио-ночь - 2017» (12+) |
22 апреля с 19 до 23 часов |
Центральная городская библиотека им. М.К. Анисимковой (улица Дружбы Народов, 22) |
Вход свободный Телефон 46-61-39 |
Открытый чемпионат и первенство города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (0+)
|
22 апреля 10 часов |
ФСК «Юбилейный» (улица Мира, 29-А) |
Вход свободный Телефон 24-21-01 |
Военно-спортивная эстафета ко дню призывника «К службе готов!» (0+)
|
22 апреля 11 часов |
База ОМОН (улица 2П-2, юго-западный промышленный узел, 40-Б, панель-25) |
Вход свободный Телефон 46-08-06 |
Открытое личное первенство города по шахматам среди юношей и девушек (0+)
|
22 апреля 17 часов |
Городской шахматный клуб (улица Менделеева, 4-Б) |
Вход свободный Телефон 41-68-35 |
Открытое первенство города по спортивной акробатике (0+)
|
23 апреля 10 часов в 12 часов - торжественное открытие |
ФСК «Юбилейный» (улица Мира, 29-А) |
Вход свободный Телефон 46-08-06 |
Первенство города по вольной борьбе среди юношей 2002-2004 г.р. (0+)
|
23 апреля 10 часов |
СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
Вход свободный Телефон 62-15-91 |
Первенство города по дзюдо, среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р. (0+)
|
23 апреля 11 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный Телефон 62-15-91 |
Открытое личное первенство города по шахматам среди юношей и девушек (0+)
|
23 апреля 10 часов |
Городской шахматный клуб (улица Менделеева, 4-Б) |
Вход свободный Телефон 41-68-35 |
Открытый чемпионат и первенство города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (0+)
|
23 апреля 10 часов |
ФСК «Юбилейный» (улица Мира, 29-А) |
Вход свободный Телефон 24-21-01 |
Открытый конкурс исполнителей бальных танцев «Кубок Югры-2017» (0+)
|
23 апреля с 9 до 20 часов |
Дворец Искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный Телефон 62-31-20 |
Кукольная потешка «Гусенок» (0+)
|
23 апреля 11 часов
|
Театр кукол «Барабашка» (улица 60 лет Октября, 18\1) |
Вход платный Телефон 24-14-02 |
Музыкальная гостиная «Детское утро» (0+)
Спектакль для семейного просмотра «Красная Шапочка» (0+)
|
23 апреля 10 часов 30 минут 11 часов
|
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход платный Телефон 43-23-33 |
Гала –концерт фестиваля самодеятельного народного творчества Югры «Вернисаж искусств» (0+) |
23 апреля 19 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход платный Телефон 24-94-07 |
Спектакль «3 пингвина, 2 билета и 1 ковчег» (12+) |
23 апреля 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход платный Телефон 43-23-33 |
В течение недели | |||
Соревнования по баскетболу, в зачет городской Универсиады студентов образовательных организаций высшего образования (0+)
|
с 18 по 20 апреля с 10 часов
|
Спортивный зал ДЮСШ «Феникс» (улица Пермская, 23-А) |
Вход свободный Телефон 45-65-97 |
Художественная выставка Н.К. Рериха (0+) |
с 19 по 23 апреля с 10 до 20 часов |
Дворец Искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный Телефон 62-31-42
|
Открытый турнир по хоккею, посвященный Дню космонавтики, среди детей 2007 года рождения (0+) |
с 19 по 21 апреля с 17 до 18 часов 30 минут
|
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный Телефон 24-21-01 |
Соревнования по волейболу, в зачет городской Универсиады студентов образовательных организаций высшего образования (0+)
Соревнования по волейболу, в зачет городской Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций (0+) |
с 17 по 19 апреля 12 часов |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) |
Вход свободный Телефон 24-22-10 |
Открытый турнир по хоккею «Весенняя капель», среди детей 2007 г.р. (0+) |
с 16 по 18 апреля с 14 часов 15 минут |
Крытый хоккейный корт, (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный Телефон 24-21-01 |
XII турнир по теннису памяти Л.Н. Голованова (0+) |
22 апреля 23 апреля 29 апреля с 8 до 20 часов |
СК «Теннисный корт» (улица Ханты-Мансийская, 41-А) |
Вход свободный Телефон |