Новости ЖКХ

  • 11.10.2023 Автобусы поедут иначе

    Автобусы поедут иначе

    Общественный транспорт Нижневартовска с 15 октября переходит на зимнее расписание движения (муниципальные маршруты по регулируемым тарифам). 


  • 10.10.2023 БКД-2023: ремонт улицы Интернациональной

    БКД-2023: ремонт улицы Интернациональной

    В Нижневартовске завершен ремонт последнего (четвертого) из запланированных на этот год участков дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На улице Интернациональной подрядчик - ООО «Премьердорстрой» - завершил обновление проезда протяженностью около километра (от АГЗС «МИВ» до транспортной развязки «Бегущая лань»).


  • 09.10.2023 Содержание животных: требования и наказание за несоблюдение /ФОТО/

    Содержание животных: требования и наказание за несоблюдение /ФОТО/

    Уход за домашним животным, оказание ветеринарной помощи – прямая обязанность владельца. 


  • 27.09.2023 Мнение о качестве обслуживания

    Мнение о качестве обслуживания

    В целях объективной оценки качества транспортного обслуживания в городских агломерациях, а также в рамках реализации федерального проекта «Развитие общественного транспорта» национального проекта «Безопасные качественные дороги» осуществляется ежеквартальный расчет показателя «Удовлетворенность качеством транспортного обслуживания пассажирским транспортом общего пользования в городских агломерациях (доля пользователей, указавших на повышение качества транспортного обслуживания)».


  • 25.09.2023 В Нижневартовске в рамках нацпроекта привели к стандарту еще два участка дороги

    В Нижневартовске в рамках нацпроекта привели к стандарту еще два участка дороги

    Завершается ремонтный сезон. В этом году на некоторых участках дорог подрядчики выполнили работу раньше обозначенных контрактом сроков. Например, на улице Мира, где состоялась общественная приемка. Этот участок является одним из самых востребованных. Здесь расположены различные социальные объекты, магазины, школы. 


  • 28.09.2023 Отопительный сезон в Нижневартовске: что необходимо знать

    Отопительный сезон в Нижневартовске: что необходимо знать

    В Нижневартовске начался отопительный сезон. Подача тепла в жилые дома осуществляется постепенно (в течение нескольких дней).


  • 13.09.2023 Подрядчик готовит улицу Интернациональную к приемке /ФОТО/

    Подрядчик готовит улицу Интернациональную к приемке /ФОТО/

    В Нижневартовске подходит к финишной черте ремонтная кампания. Работники подрядной организации ООО «Нижневартовскдорсервис» завершают работу на улице Интернациональной (участок от улицы Северной до АЗС «МиВ»). Дорогу обновляют в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». 


  • 08.09.2023 Современные технологии помогают делать дороги комфортными и безопасными

    Современные технологии помогают делать дороги комфортными и безопасными

    В Нижневартовске продолжается ремонтная кампания в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Одним из пунктов в его реализации является применение современных технологий. Над повышением комфорта и безопасности на дорогах в нашем городе работают на регулярной основе. 


  • 08.09.2023 Внимание: ремонт дороги

    Внимание: ремонт дороги

    Подрядная организация ООО «Премьердорстрой» приступает к выполнению работ по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по улице Интернациональной (от АГЗС «МиВ» до транспортной развязки «Бегущая лань»).


  • 06.09.2023 Подготовка к предстоящему отопительному сезону /ФОТО/

    Подготовка к предстоящему отопительному сезону /ФОТО/

    Во время своей рабочей поездки глава города Дмитрий Кощенко вместе с председателем Думы Нижневартовска, общественниками оценил ход подготовки города к зимнему периоду. В частности, посетили объекты, за которые отвечает предприятие ООО «Нижневартовские коммунальные системы». 


 
 
Отображено: 61 - 70 из 1229
Начало | « | 5 6 7 8 9 | »  | Конец