В праздничные дни предприятия ЖКХ Нижневартовска будут работать в штатном режиме (включая ежедневный вывоз мусора и уборку придомовой территории).
Встреча с жителями 10-А и 10-Г микрорайонов, запланированная на 3 марта в помещении ЖЭУ №27, переносится. О времени, месте и дате встречи будет сообщено дополнительно.
В праздничные дни предприятия ЖКХ Нижневартовска будут работать в штатном режиме. Вывоз мусора и уборка придомовой территории будут осуществляться ежедневно.
В управляющих организациях Нижневартовска продолжается проведение встреч с населением. Каждую субботу руководители управляющих компаний, представители департамента ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций, Общественного совета по вопросам ЖКХ, полицейские и пожарные проводят встречи с председателями Советов многоквартирных домов, представителями инициативных групп граждан для обсуждения наиболее важных вопросов, касающихся всех жителей микрорайона.
В Нижневартовске продолжается работа по совершенствованию улично-дорожной инфраструктуры. Сенсорной кнопкой вызова для пешеходов оборудовали светофор на улице Заводской (старая часть города, район школы №17). Работы по модернизации светофоров проводит МКУ города Нижневартовска «Управление по благоустройству и дорожному хозяйству».
В Нижневартовске продолжается работа по уборке снега в микрорайонах и на улицах города. В выходные, 10 и 11 февраля, на специальный полигон направлено около 5 тысяч куб. м. снега. Коммунальные предприятия совершили 353 рейса. На очистку дворов управляющие компании вывели 103 единицы техники.
Благоустройство магистралей, которое должно начаться в предстоящий летний сезон, обсудили в департаменте ЖКХ при участии активных жителей города, депутатов, сотрудников ГИБДД г.Нижневартовска. Главная тема - обеспечение безопасности всех участников дорожного движения.
В управляющих организациях Нижневартовска возобновляется проведение встреч с населением. Каждую субботу руководители управляющих компаний, представители департамента ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций, Общественного совета по вопросам ЖКХ, полицейские и пожарные проводят встречи с председателями Советов многоквартирных домов, представителями инициативных групп граждан для обсуждения наиболее важных вопросов, касающихся всех жителей микрорайона.
Сегодня, 6 февраля, снегоуборочные работы ведутся на улично-дорожной сети и в микрорайонах города. На борьбу с осадками МУП «Специализированное автотранспортное управление» ночью и во вторую смену (с 8 часов утра) направило около 100 единиц техники. Информацию о наведении порядка во дворах жителям необходимо уточнять в своих управляющих компаниях.
В управляющих организациях Нижневартовска возобновляется проведение встреч с населением. Каждую субботу руководители управляющих компаний, представители департамента ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций, Общественного совета по вопросам ЖКХ, полицейские и пожарные проводят встречи с председателями Советов многоквартирных домов, представителями инициативных групп граждан для обсуждения наиболее важных вопросов, касающихся всех жителей микрорайона.