Установлена еще одна новая остановка /ВИДЕО/
Время чтения
1 минута
В Нижневартовске продолжаются мероприятия по замене остановочных комплексов. Новый павильон полузакрытого типа появился на автобусной остановке «СОНТ Буровик».
Всего в этом году на территории города Нижневартовска установлено 16 полузакрытых остановочных павильонов. Также выполнен монтаж 13 теплых остановок, имеющих закрытые и открытые зоны ожидания. Зимой в них будет работать конвектор, поддерживающий комфортную температуру. Остановки оснастят информационными табло с отображением расписания движения транспорта.
Как рассказал директор МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» Геннадий Котляров, места для установки выбирали с учетом мнения вартовчан. Опрос проводился на платформе обратной связи. Также в этом году планируется установить четыре остановки в рамках ремонта улицы Мира.
Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.
Опрос платформы обратной связи «Общественное голосование»
Опрос жителей города Нижневартовска об организации отдыха и оздоровления детей в 2027 году в климатически благоприятных регионах Российской Федерации
Пройти опрос