Предыдущая версия сайта
Предыдущая версия сайта

Новости ЖКХ

Подъезды многоквартирных домов оснащают пандусами

Время чтения 2 минуты
Новости ЖКХ: Подъезды многоквартирных домов оснащают пандусами
Фото предоставлено департаментом ЖКХ администрации города Нижневартовска.
Продолжается работа по созданию доступной среды в многоквартирных домах, где живут люди с ограниченными возможностями здоровья.

В 2025 году входные группы шести домов уже оснащены пандусами, подъемниками, новыми остекленными дверями и поручнями, в процессе производства работ находятся еще 18 жилых домов.

Мероприятия реализуются в рамках муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Нижневартовска» за счет средств окружного и местного бюджетов без привлечения средств жителей.

Напоминаем, что люди с ограниченными возможностями, которые нуждаются в проведении таких мероприятий, или их законные представители могут обратиться с заявлением об обследовании жилых помещений и общего имущества в многоквартирных домах в муниципальную комиссию для оценки возможности приспособления:

- по адресу электронной почты: dgkh@n-vartovsk.ru;

- посредством почтовой связи или лично по адресу: улица Омская, 4А.

Консультацию по данному вопросу можно получить в отделе по организации содержания и ремонта жилищного фонда департамента ЖКХ администрации города по телефону (3466) 41-69-79 (доб. 28533, 28529).


Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска.