Ведётся аварийный ямочный ремонт
Ведётся аварийный ямочный ремонт

Сегодня, 15 апреля, работы по пропарке и очистке ливнеприёмных колодцев проводятся на улице Лопарева, откачка талых вод - в районе МЖК, а также на улице Интернациональной. 

Работы по содержанию улично-дорожной сети города выполняет МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» и привлечённые подрядные организации.

Кроме того, нижневартовские дорожные службы продолжают ликвидировать выбоины, которые образовались в зимний период. Рабочие проводят аварийный ремонт, предотвращающий дальнейшее разрушение асфальта.

Аварийный ямочный ремонт производится преимущественно в ночное время. Сегодня дежурные бригады МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» выполняют работы на улицах Северной, Чапаева, Таёжной, проспекте Победы. Работают бригады и по обращениям вартовчан.


    Департамент общественных коммуникаций и молодёжной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:15.04.2025
    обновлено: 16.04.2025 11:04:32
    Фото предоставлено департаментом ЖКХ администрации города Нижневартовска.