О проведении аварийного ямочного ремонта
О проведении аварийного ямочного ремонта

Сегодня, 7 апреля, коммунальные службы продолжают очистку улично-дорожной сети Нижневартовска и вывоз снега. 

Очистка ливнеприёмных колодцев и откачка талых вод производится на улицах Омской, Кузоваткина, Ленина, Мусы Джалиля, Рабочей.

Работы по содержанию улично-дорожной сети города выполняет МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» и привлечённые подрядные организации.

Кроме того, нижневартовские дорожные службы продолжают ликвидировать выбоины, которые образовались в зимний период. Рабочие проводят аварийный ремонт, предотвращающий дальнейшее разрушение асфальта.

Аварийный ямочный ремонт производят в ночное время. Сегодня дежурные бригады МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» выполняли работы на улицах Северной, Кузоваткина, Чапаева, Мусы Джалиля, 60 лет Октября. Работают бригады и по обращениям вартовчан.


    Департамент общественных коммуникаций и молодёжной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:07.04.2025
    обновлено: 08.04.2025 07:04:53
    Фото предоставлено департаментом ЖКХ администрации города Нижневартовска.