Предыдущая версия сайта
Предыдущая версия сайта

Новости ЖКХ

Благоустройство памятных мест и воинских захоронений

Время чтения 1 минута
Новости ЖКХ: Благоустройство памятных мест и воинских захоронений
Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации г.Нижневартовска.
3 мая Нижневартовск присоединится к региональной акции по благоустройству мемориалов и захоронений бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны и в ходе специальной военной операции. С такой инициативой выступила губернатор Югры Наталья Комарова.
Как рассказали в департаменте ЖКХ администрации города, местом проведения выбрана территория у мемориала «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» в парке Победы. Начало в 14 часов. Принять участие могут все желающие. 

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и управление по природопользованию и экологии администрации города рекомендуют также руководителям предприятий и учреждений навести порядок на территориях своих объектов.

Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации г. Нижневартовска.