Перекрытие перекрестка Северная – Кузоваткина. Изменение движения общественного транспорта

В связи с ремонтными работами изменится схема движения общественного транспорта. Автобусы поедут следующим образом:
Маршрут №7 в прямом и обратном направлении: по маршруту – улица Северная – улица Маршала Жукова – улица Зимняя далее по маршруту;
Маршрут №11 в прямом и обратном направлении: по маршруту – улица Мира – улица Индустриальная и далее по маршруту;
Маршрут №11К в прямом и обратном направлении: по маршруту – улица Мира – улица Индустриальная и далее по маршруту;
Маршрут №15 в прямом и обратном направлении: по маршруту – улица Индустриальная – улица Мира – улица Маршала Жукова – улица Северная и далее по маршруту;
Маршрут №101 в прямом и обратном направлении: по маршруту – улица Северная – улица Маршала Жукова – улица Мира – улица Индустриальная и далее по маршруту.
В случае выпадения осадков сроки проведения работ будут перенесены. Просим жителей города заблаговременно планировать свой маршрут и соблюдать правила дорожного движения.
Департамент ЖКХ администрации г. Нижневартовска.