Работу светофора откорректируют
Время чтения
1 минута

В целях обеспечения безопасности и улучшения условий дорожного движения на улично-дорожной сети города Нижневартовска 25 мая будет произведена корректировка режимов светофорного регулирования движения на пересечении улиц Ленина и Дружбы Народов. Это необходимо для разделения транспортных потоков встречных направлений.
Мероприятие проводится в соответствии с федеральными законами от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 №1090 «О Правилах дорожного движения».
Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска.
Опрос платформы обратной связи «Общественное голосование»
Опрос жителей города Нижневартовска об организации отдыха и оздоровления детей в 2027 году в климатически благоприятных регионах Российской Федерации
Пройти опрос