Внимание: перекрытие участка дороги по улице Чапаева
Внимание: перекрытие участка дороги по улице Чапаева

В связи с проведением ремонтных работ инженерных сетей МУП «Теплоснабжение» с 11 января и до окончания работ будет перекрыто движение по четной стороне улицы Чапаева (от места для разворота в районе дома №2 по улице Чапаева до перекрестка с улицей 60 лет Октября). 

Водителей просят с пониманием отнестись к ситуации и заранее продумывать маршрут движения, воспользовавшись альтернативными путями, например по улице Мусы Джалиля или Дружбы Народов.

Как пояснили в МУП «Теплоснабжение», это связано с работами по устранению последствий утечки воды на магистральных сетях, которая произошла накануне. Необходимо отключить поврежденный участок теплосети. Однако из-за морозов это не представляется возможным - в данном районе находятся детские образовательные и социальные учреждения. Поэтому специалисты перенесли ремонт на предстоящие выходные.

Под понижение параметров теплоносителя также попадают несколько домов (№51, 51-а, 54, 56 по улице 60 лет Октября; №1 по проезду Куропаткина; №1 по улице Чапаева). Как пояснили специалисты предприятия, неудобств в связи с этим потребители услуг не ощутят. Ремонтные работы планируют выполнить оперативно. После чего параметры теплоносителя нормализуются. Если жители почувствуют какой-то дискомфорт, необходимо обратиться в управляющую компанию по месту жительства.

Обращаем вниманием, что движение автотранспорта по улице Чапаева в створе улицы 60 лет Октября (проезжая часть со стороны дома №2 по улице Чапаева) будет ограничено ориентировочно до 14 января.

Движение общественного транспорта в период проведения работ будет осуществляться по следующим схемам:

Маршрут №16 «МЖК – ПАТП №2»: МЖК – улица Интернациональная - улица Северная - улица Нефтяников – улица Интернациональная - улица Чапаева - улица Ленина – улица Дружбы Народов - улица 60 лет Октября и далее - по маршруту.

В обратном направлении – по утвержденной схеме.

Маршрут №103 «Нижневартовск – Излучинск - Савкино»: Автовокзал - улица Северная - улица Чапаева - улица Ленина - улица Дружбы Народов – далее - по маршруту.

В обратном направлении – по утвержденной схеме.


    Департамент ЖКХ администрации города Нижневартовска.

    размещено:11.01.2019
    обновлено: 14.01.2019 12:01:21
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.