Вартовчане помогли выбрать место для арт-объекта
Вартовчане помогли выбрать место для арт-объекта

На портале «Наш Нижневартовск» завершился опрос общественного мнения по поводу выбора места установки в городе композиции «Букет цветов и подарок». Он проходил в рубрике «Активный гражданин».  

Напомним, жителям нужно было выбрать из двух предложенных вариантов, либо предложить свой. Голосование инициировали сотрудники МУП «САТУ», которые традиционно украшают Нижневартовск арт-объектами в зависимости от сезона.

Как рассказал директор МУП «САТУ» Виталий Проскуряков, после осмотра площадок всех предложенных вариантов, принято решение учесть мнение жителей и установить фигуры цветка и подарка в месте, набравшем наибольшее число голосов - на улице Чапаева (территория между улицами Омской и Ленина). За этот вариант проголосовал 41% участников опроса. 23% вартовчан считают, что лучшим местом для установки композиции будет улица Ленина (район от автомобильного кольца до поворота на улицу Дзержинского). Свой вариант места для размещения объекта предложили 36% опрошенных:

- автомобильное кольцо Старого Вартовска;

- новые микрорайоны (улицы Нововартовская, Героев Самотлора);

- возле железнодорожного вокзала, аэропорта;

- возле СОК «Олимпия».

Оценить композицию и сделать фотографии смогут все желающие. К пятнице, 22 июня, объект планируется поставить на место, где он проведет все лето. 


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.


    размещено:18.06.2018
    обновлено: 19.06.2018 02:06:51
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.