Новости спорта

  • 31.01.2024 О налоговом вычете за занятия спортом

    О налоговом вычете за занятия спортом

    Управление по физической культуре и спорту департамента по социальной политике администрации Нижневартовска напоминает, что горожане могут получить социальный налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги по расходам 2023 года. 


  • 31.01.2024 О времени забегов «Лыжни России-2024» в Нижневартовске

    О времени забегов «Лыжни России-2024» в Нижневартовске

    Дистанцию протяжённостью от одного до шести километров предстоит преодолеть участникам лыжной гонки «Лыжня России» в Нижневартовске, в зависимости от возрастной группы.


  • 26.01.2024 О январских достижениях нижневартовских спортсменов

    О январских достижениях нижневартовских спортсменов

    Предлагаем вашему вниманию очередную подборку информации о достижениях нижневартовских спортсменов по итогам соревнований разного уровня, проведённых в январе текущего года.


  • 26.01.2024 Готовимся к «Лыжне России»

    Готовимся к «Лыжне России»

    Департамент по социальной политике администрации Нижневартовска предлагает любителям спорта и активного отдыха ознакомиться с условиями участия в XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2024», которая состоится 10 февраля.


  • 22.01.2024 Началась регистрация участников лыжного марафона «UGRA SKI»

    Началась регистрация участников лыжного марафона «UGRA SKI»

    Департамент физической культуры и спорта информирует о приеме заявок на участие в XI Международном Югорском лыжном марафоне «UGRA SKI».


  • 17.01.2024 О спортивных достижениях вартовчан в январе

    О спортивных достижениях вартовчан в январе

    Департамент по социальной политике администрации Нижневартовска продолжает знакомить с достижениями воспитанников муниципальных спортивных учреждений. На этот раз вашему вниманию предлагаются результаты состязаний по различным дисциплинам, достигнутые с начала января.


  • 29.12.2023 Спортивные победы декабря

    Спортивные победы декабря

    Департамент по социальной политике администрации города информирует о достижениях нижневартовских спортсменов на состязаниях различного уровня в декабре 2023 года.


  • 27.12.2023 Для развития школьного биатлона в Нижневартовск доставлен специальный спортивный инвентарь

    Для развития школьного биатлона в Нижневартовск доставлен специальный спортивный инвентарь

    В Нижневартовской школе №42 состоялась передача городу снаряжения для занятий биатлоном. Техническое оснащение спортивным инвентарем проведено в рамках реализации гуманитарного спортивно-образовательного проекта «Биатлон в школу. Биатлон в ГТО. Биатлон в колледж». 


  • 26.12.2023 Биатлонный центр готовится к открытию /ФОТО/

    Биатлонный центр готовится к открытию /ФОТО/

    В Нижневартовске состоялась общественная приемка нового спортивного объекта. В мероприятии приняли участие спортсмены, родители биатлонистов и лыжников, строители, представители окружной и городской власти. В прямом эфире вартовчане со всей Югрой поделились впечатлениями о центре лыжного спорта со специализированным биатлонным стрельбищем.


  • 18.12.2023 В Нижневартовске стартовала юбилейная Школьная волейбольная лига

    В Нижневартовске стартовала юбилейная Школьная волейбольная лига

    В нижневартовском спорткомплексе «Самотлор» состоялось открытие десятого сезона чемпионата «Школьная волейбольная лига» (далее – ШВЛ). В сезоне 2023-2024 участвуют 65 команд, представляющих 35 учебных заведений Нижневартовска.


 
 
Отображено: 21 - 30 из 596
Начало | « | 1 2 3 4 5 | »  | Конец