О спортивных победах вартовчан

Продолжаем рассказывать о достижениях нижневартовских спортсменов на соревнованиях разного уровня.

Футбол

В Нижневартовске прошло финальное первенство Югры по мини-футболу среди юношей до 12 лет. По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» заняла 1 место.

Тренер-преподаватель: Кириллов И.Н.

Дзюдо

В Тюмени завершилось первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Нижневартовские спортсмены заняли следующие призовые места:

2 место - Анна Галай (весовая категория 57 кг);

3 место - Диана Галиева (весовая категория 70 кг);

3 место - Камила Ахмедова (весовая категория свыше 70 кг).

Тренеры-преподаватели: Большакова С.Н., Калачей А.Ю.

Тхэквондо

В городе Белграде (Республика Сербия) состоялся чемпионат Европы среди мужчин и женщин по тхэквондо ВТФ. Нижневартовский спортсмен Максим Храмцов занял 3 место (весовая категория до 80 кг).

Тренер-преподаватель: Лашпанов А.В.

Хоккей

В Казани прошёл Открытый турнир «ALGA CUP» по хоккею с шайбой среди юношей 2014 года рождения, где нижневартовская команда СШОР «Самотлор» заняла 2 место.

Тренеры-преподаватели: Шестакова О.В., Могильников Ю.П.

размещено:20.05.2024
    Фото предоставлено департаментом по социальной политике администрации города Нижневартовска.