Сдал ГТО – заработал дополнительные баллы для поступления в вуз
Сдал ГТО – заработал дополнительные баллы для поступления в вуз

Департамент по социальной политике администрации города и Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приглашает жителей принять участие в выполнении норм ГТО.

Попробовать свои силы в выполнении норм комплекса «Готов к труду и обороне» может каждый житель города. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (www.gto.ru) и получить уникальный идентификационный номер (УИН).

Для выпускников сдача норм ГТО - это возможность заработать дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в вузы. При регистрации необходимо предъявить медицинскую справку, справку на энтеробиоз (при выполнении норматива «Плавание»), документ, удостоверяющий личность или его копию.

Со ступенями комплекса ГТО и испытаниями можно ознакомиться на сайте www.gto.ru. Расписание Центра тестирования ВФСК «ГТО» в Нижневартовске - в официальной группе Центра тестирования в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/club117432594) или по телефону 8 (902) 494 67 67. 

    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:13.09.2018
    обновлено: 17.09.2018 08:09:53