Молодежные новости

  • 25.10.2023 Успей стать частью команды Всемирного фестиваля молодежи

    Успей стать частью команды Всемирного фестиваля молодежи

    Завершается регистрация на участие во Всемирном фестивале молодежи (ВМФ) - крупнейшем международном молодежном событии, которое состоится в России в 2024 году по Указу Президента России Владимира Путина.


  • 16.10.2023 Клуб исторической реконструкции

     Клуб исторической реконструкции

    С 23 по 26 ноября Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Министерства по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики и Общероссийского общественного движения «Клуб исторической реконструкции России» запланировано проведение Всероссийского сбора руководителей клубов исторических реконструкций (на территории Кабардино-Балкарской Республики в городе Нальчике). 


  • 16.10.2023 Осенний городской чемпионат по интеллектуальным играм

    Осенний городской чемпионат по интеллектуальным играм

    22 октября в арт-резиденции «Ядро» (улица Мира, 5-П, стр. 10) пройдет осенний чемпионат по интеллектуальным играм. К участию приглашаются команды из шести человек в возрасте 14-35 лет. Начало в 12 часов. 


  • 09.10.2023 Талантливой молодежи - премия главы города

    Талантливой молодежи - премия главы города

    В Нижневартовске стартует конкурс на присуждение премии главы города талантливой студенческой молодежи. 


  • 04.10.2023 Всероссийский чемпионат по социальному предпринимательству

     Всероссийский чемпионат по социальному предпринимательству

    АНО «Агентство Социальных инвестиций и инноваций» при поддержке Российского движения детей и молодежи «Движение первых» проводит IV Всероссийский кейс-чемпионат по социальному предпринимательству «MIR».


  • 25.09.2023 Всероссийский фестиваль «ЭкоГТО»

     Всероссийский фестиваль «ЭкоГТО»

    Молодежь Нижневартовска присоединилась к Всероссийскому фестивалю «ЭкоГТО». Его проводит Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Всероссийским экологическим движением «Экосистема» с 18 по 29 сентября. 


  • 25.09.2023 Клуб креативного жителя» открывает двери для вартовчан

    Клуб креативного жителя» открывает двери для вартовчан

    На базе нижневартовской детской библиотеки №3 (улица Нефтяников, 72) начинает работу «Клуб креативного жителя». При поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» для школьников, студентов, рабочей молодежи появится пространство, предоставляющее возможность получать компетенции в медиасфере и самостоятельно создавать позитивный контент. Проект реализует АНО «Центр устойчивого развития».


  • 22.09.2023 Проведем осень творчески

    Проведем осень творчески

    30 сентября в арт-резиденции «Ядро» пройдет творческое мероприятие «Теплая осень». 


  • 14.09.2023 Фестиваль уличных видов спорта

    Фестиваль уличных видов спорта

    16 сентября на территории роллердрома (за Театром юного зрителя) состоится фестиваль уличных видов спорта среди детей, подростков и молодежи. Приглашаются все желающие в возрасте от 7 до 35 лет. 


  • 05.09.2023 РАЗГОВОР О ВАЖНОМ /ФОТО/

    РАЗГОВОР О ВАЖНОМ /ФОТО/

    В разговорах о важном прошла встреча нижневартовской молодежи с Дмитрием Солонниковым, политологом, директором института государственного развития (город Санкт-Петербург). Мероприятие, приуроченное Дню солидарности в борьбе с терроризмом, объединило студентов вузов и ссузов,  молодых специалистов разных сфер деятельности, работающих с детьми и молодежью.