Молодежные новости

  • 04.10.2022 Акция взаимопомощи «МыВместе»

    Акция взаимопомощи «МыВместе»

    Акция взаимопомощи «МыВместе» начала работу в обновленном формате. На интернет платформе мывместе.рф появился новый раздел – помощь мобилизованным и их семьям. 


  • 30.09.2022 Нижневартовская арт-резиденция «Ядро» отмечена на федеральном уровне /ФОТО/

    Нижневартовская арт-резиденция «Ядро» отмечена на федеральном уровне /ФОТО/

    В арт-резиденции «Ядро» с 26 по 29 сентября проходил выездной образовательный модуль региональных команд федеральной сети арт-резиденций арт-кластера «Таврида». Участие в мероприятии приняли 50 представителей арт-резиденций из 27 регионов страны. 


  • 30.09.2022 В Нижневартовске продолжается «Молодёжный кинофестиваль»

    В Нижневартовске продолжается «Молодёжный кинофестиваль»

    В кинотеатре «Мир» 2 октября в 13 часов 30 минут стартует второй этап цикла мероприятий для детей и молодежи «Молодёжный кинофестиваль». В программе: работа игровых зон, проведение мастер-классов для детей и родителей, презентация творческих работ участников площадки «Курс по созданию комиксов», бесплатный просмотр фильма и мультфильма из российского кинопроката. 


  • 26.09.2022 Представители федеральной сети арт-резиденций «Таврида.АРТ» соберутся в Нижневартовске

    Представители федеральной сети арт-резиденций «Таврида.АРТ» соберутся в Нижневартовске

    С 26 по 29 сентября в Нижневартовске пройдет съезд региональных команд федеральной сети арт-резиденций арт-кластера «Таврида». В рамках выездного образовательного модуля соберутся представители 50 арт-резиденций из 27 регионов страны. 


  • 26.09.2022 Внимание: опрос

    Внимание: опрос

    В целях формирования программы региональной конференции по содействию занятости молодого поколения (с учетом актуальных для молодежи автономного округа вопросов Департамента труда и занятости Югры) проводится опрос граждан в возрасте от 14 до 35 лет.


  • 23.09.2022 Городской фестиваль отцов «Папа может»

    Городской фестиваль отцов «Папа может»

    16 октября, в День отца в России, в МБУ «Дворец искусств» состоится городской фестиваль отцов «Папа может». Он направлен на пропаганду ответственного отцовства среди молодежи, привлечение общественного внимания к важнейшей роли мужчины в обществе – быть надежным отцом семейства, укрепление авторитета отца в семье, поддержание семейных ценностей и традиций.


  • 16.09.2022 Творческий марафон «Молодежь выбирает здоровый образ жизни»

    Творческий марафон «Молодежь выбирает здоровый образ жизни»

    Вартовчан приглашают на творческий марафон «Молодежь выбирает здоровый образ жизни!», который начнется с танцевальной зарядки. Зарядившись хорошим настроением, гости праздника смогут принять участие во всевозможных конкурсах, спортивных играх и развлекательных программах.


  • 16.09.2022 Фестиваль «Нижневартовск – территория дружбы» приглашает вартовчан

    Фестиваль «Нижневартовск – территория дружбы» приглашает вартовчан

    Он пройдет 17 сентября с 12 часов 30 минут до 16 часов на территории СОК «Радуга».


  • 15.09.2022 Присоединяйся к российскому движению детей и молодежи

    Присоединяйся к российскому движению детей и молодежи

    Вартовчан приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе соавторов российского движения детей и молодежи. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте будьвдвижении.рф. и предложить свою работу. 


  • 14.09.2022 Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи

    Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи

    Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи (далее – Конкурс) организуется во исполнение пункта 30 Плана мероприятий по реализации Долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2021 года № 3581-р.