Новости экологии

  • 15.09.2023 Стартовал конкурс «Вместе ярче»

    Стартовал конкурс «Вместе ярче»

    В целях популяризации культуры бережливого отношения к природе и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики России, увеличения числа молодых людей, вовлеченных в организованные занятия в области энергосбережения и энергоэффективности, департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Югры проводит региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».


  • 15.09.2023 Стань эконаставником

    Стань эконаставником

    Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Всероссийским экологическим движением «Экосистема» при поддержке Общероссийского государственного движения детей и молодежи «Движение первых» реализуется проект «Эконаставники».


  • 14.09.2023 В Нижневартовске появится новый экопункт

    В Нижневартовске появится новый экопункт

    Рядом с новой «зеленой» 44-ой школой имени К.Д. Ушинского (Восточный проезд) вскоре откроет двери новый экопункт (ООО «Региональные грузоперевозки»).


  • 12.09.2023 Общими усилиями сделаем город комфортнее

    Общими усилиями сделаем город комфортнее

    В Нижневартовске продолжается осенняя кампания по озеленению городских территорий. Она реализуется в соответствии с планом озеленения. Основной объем работ осуществляет коллектив МБУ «Управление лесопаркового хозяйства города Нижневартовска». К озеленению подключаются городские предприятия, волонтерские организации. 


  • 12.09.2023 Общероссийская акция «Вода России»

    Общероссийская акция «Вода России»

    Вартовчан приглашают принять участие в экологическом мероприятии по очистке берегов реки Оби от мусора в рамках общероссийской акции «Вода России». Субботник состоится 15 сентября в 15 часов. 


  • 30.08.2023 Экологический фестиваль «Чистые игры-2023»

    Экологический фестиваль «Чистые игры-2023»

    Мероприятие состоится 9 сентября на территории Комсомольского озера, начало в 11 часов. Принять участие в фестивале могут все желающие.


  • 24.08.2023 Вартовчане приняли участие во Всероссийской акции по уборке берегов водоемов «Вода России»

    Вартовчане приняли участие во Всероссийской акции по уборке берегов водоемов «Вода России»

    В Нижневартовске состоялась Всероссийская акция «Вода России». Субботник прошел в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».


  • 16.08.2023 Мероприятия в рамках акции «Вода России»

    Мероприятия в рамках акции «Вода России»

    Вартовчан приглашают присоединиться к субботнику, который состоится в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». 


  • 08.08.2023 Национальная экологическая премия

    Национальная экологическая премия

    С 4 апреля по 12 октября проходит прием заявок на участие в Национальной экологической премии медиагруппы «Комсомольская правда» – премии для лучших практик, технологий и проектов компаний, общественных организаций и лидеров мнений.


  • 07.08.2023 В Нижневартовске продолжаются мероприятия в рамках акции «Вода России»

    В Нижневартовске продолжаются мероприятия в рамках акции «Вода России»

    Вартовчан приглашают присоединиться к субботнику, который состоится в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». 


 
 
Отображено: 21 - 30 из 328
Начало | « | 1 2 3 4 5 | »  | Конец