Из жизни города

  • 09.12.2022 Врачи: меры профилактики гриппа и ОРВИ необходимо усилить

    Врачи: меры профилактики гриппа и ОРВИ необходимо усилить

    В Нижневартовске врачи регистрируют увеличение количества заболевших гриппом и ОРВИ. Сезонную ситуацию с простудными заболеваниями обсудили на заседании межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации города.


  • 09.12.2022 Улица Мира, 6-А: пострадавшим начали поступать соцвыплаты

    Улица Мира, 6-А: пострадавшим начали поступать соцвыплаты

    Жильцам, пострадавшим 4 декабря в результате обрушения жилого дома № 6-А на улице Мира, начали выплачивать материальную помощь из бюджета города. Поручение оперативно решить данный вопрос дал глава города Дмитрий Кощенко. 


  • 09.12.2022 Улица Мира, 6-А: жителям будет оказана помощь в перевозке вещей /ФОТО/

    Улица Мира, 6-А: жителям будет оказана помощь в перевозке вещей /ФОТО/

    Глава города Дмитрий Кощенко провел заседание муниципального оперативного штаба со своими заместителями и руководителями структурных подразделений служб администрации Нижневартовска. В ходе совещания обсуждался ход выполнения поручений губернатора Югры Натальи Комаровой, связанных с оказанием помощи пострадавшим жильцам дома 6-А на улице Мира. 


  • 09.12.2022 Вартовчане презентуют свою продукцию на региональной выставке-ярмарке /ФОТО/

    Вартовчане презентуют свою продукцию на региональной выставке-ярмарке /ФОТО/

    В Ханты-Мансийске состоялось открытие выставки-ярмарки окружных товаропроизводителей «Товары земли Югорской». Участие в мероприятии принимают 12 предприятий и предпринимателей Нижневартовск. 


  • 07.12.2022 Улица Мира, 6-А: помощь каждой семье /ФОТО/

    Улица Мира, 6-А: помощь каждой семье /ФОТО/

    Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе своей рабочей поездки в Нижневартовск встретилась с жильцами дома №6А по улице Мира. В знак соболезнования погибшим встреча началась с минуты молчания. 7 декабря в городе объявлен днем траура.


  • 07.12.2022 В Нижневартовске день траура

    В Нижневартовске день траура

    В Нижневартовске сегодня, 7 декабря объявлен днем траура в связи с трагической гибелью людей в происшествии, произошедшем 4 декабря 2022 года в доме на улице Мира, 6-А.


  • 06.12.2022 В Нижневартовске ведется адресная работа с каждым пострадавшим

    В Нижневартовске ведется адресная работа с каждым пострадавшим

    Глава города Дмитрий Кощенко провел заседание муниципального оперативного штаба, на котором обсудили оказание помощи вартовчанам. 


  • 06.12.2022 Улица Мира, 6-А: жильцам дома начали предоставлять жилье в маневренном фонде

    Улица Мира, 6-А: жильцам дома начали предоставлять жилье в маневренном фонде

    В Нижневартовске 6 декабря специалисты управления по жилищной политике администрации города начали выдавать ключи от квартир из маневренного фонда пострадавшим жильцам дома на улице Мира, 6-А. Эта работа проводится по поручению губернатора Югры Натальи Комаровой и главы города Дмитрия Кощенко. 


  • 06.12.2022 Улица Мира, 6-А: аварийно-спасательные работы не останавливаются /ФОТО/

    Улица Мира, 6-А: аварийно-спасательные работы не останавливаются /ФОТО/

    Спасательные и коммунальные службы Нижневартовска продолжают работать на месте происшествия в третьем микрорайоне. По данным ГУ МЧС России по Югре при разборе завалов 6 декабря ориентировочно в 6 часов была обнаружена погибшая. Следователи устанавливают причину гибели. Примерно в 11 часов 30 минут спасатели МЧС по Югре сообщили об обнаружении еще одного погибшего, находившегося под завалами. Ведется опознание. По состоянию на 12 часов 30 минут обнаружили еще двух человек.  


  • 05.12.2022 Дмитрий Кощенко: необходимо оказать помощь каждому

    Дмитрий Кощенко: необходимо оказать помощь каждому

    Глава города Дмитрий Кощенко провел оперативное совещание в связи с ситуацией по факту частичного обрушения дома, расположенного на улице Мира, 6-А. По поручению руководителя муниципалитета, специалисты профильных служб администрации города оказывают необходимую помощь пострадавшим жильцам. С каждой семьей ведется индивидуальная работа.


 
 
Отображено: 451 - 460 из 1930
Начало | « | 44 45 46 47 48 | »  | Конец