В «Ягоме» вновь пройдёт «ЯгомФест»

В прошлом году «ЯгомФест» проводился в Нижневартовске впервые и был ориентирован на тему развития туризма. В этом году площадка станет местом для активного отдыха и хорошего времяпрепровождения для вартовчан и гостей города. Фестиваль включает в себя ярмарку с товарами ручной работы югорских производителей, дегустации авторского меню рестораторов, мастер-классы, интерактивные зоны, площадку со спортивными мероприятиями. На сцене выступят кавер-группы и творческие объединения.
Как сообщает управление по природопользованию и экологии администрации Нижневартовска, программа мероприятия будет учитывать максимальную экологизацию всех процессов и продвижение трендов на экологичный образ жизни.
Всего городским планом акции «Спасти и сохранить» предусмотрено 68 основных мероприятий регионального и местного уровней, проведение которых рассчитано до 23 сентября. В их числе акции «Чистый город», «Мой чистый дом – Югра», Всероссийская акция «Вода России», «Югра–Экозабег. Чисто побегать!» и другие.
Итоги акции подведут в ноябре, где наградят вартовчан, которые внесли значимый вклад в реализацию проекта «Спасти и сохранить» на территории города.
За развитием событий следите на официальных страницах управления по природопользованию и экологии администрации города в социальной сети «ВКонтакте» и мессенджере «Телеграм».
Департамент общественных коммуникаций и молодёжной политики администрации города Нижневартовска.
Военная служба по контракту Нижневартовск ХМАО-Югра
