О городе |
Новости |
Местное самоуправление |
Документы |
Муниципальные услуги |
Торговая площадка |
Открытый бюджет |
Интернет-приемная |
Нижневартовск присоединится к Всероссийской акции «Рекорд Победы», которая пройдет 9 мая более чем в 150 городах России. Вартовчан приглашают принять участие в мероприятии, которое пройдет на Комсомольском озере в 16 часов.
Участникам предложено отжаться и присесть 26 663 раза - по одному разу за каждый мирно прожитый день с момента окончания Великой Отечественной войны.
Акция проходит с целью поднятия патриотического духа среди населения России и пропаганды здорового образа жизни.
Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс-Метрика с помощью технологиий "cookie". Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.