Думские вести

  • 13.05.2020 Депутаты работают по обращениям вартовчан

    Депутаты работают по обращениям вартовчан

    С просьбой оказать содействие в решении проблемы с подтоплением территории в Думу Нижневартовска обратились представители гаражного кооператива «Ветеран». Чтобы прояснить ситуацию, на место выехала рабочая группа.


  • 13.05.2020 Решение принято: депутаты одобрили очередной пакет документов по поддержке бизнеса

    Решение принято: депутаты одобрили очередной пакет документов по поддержке бизнеса

    Дума Нижневартовска одобрила ещё одну дополнительную меру поддержки малого и среднего бизнеса на муниципальном уровне. В связи с необходимостью принять решение в кротчайшие сроки, согласно постановлению, подписанному председателем Думы Максимом Клецем, проведено заочное голосование путем письменного опроса мнения депутатов.


  • 06.05.2020 Депутаты проголосовали за дополнительные меры поддержки бизнеса

    Депутаты проголосовали за дополнительные меры поддержки бизнеса

    Сегодня депутаты Думы Нижневартовска приняли ряд решений по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса. Как отметил председатель Думы Максим Клец, для оперативности действий голосование состоялось в заочном формате.


  • 05.05.2020 Вечный огонь - вечная память

    Вечный огонь - вечная память

    9 мая в память обо всех защитниках Отечества в Нижневартовске будет гореть два Вечных огня.


  • 29.04.2020 Обсуждение мер поддержки бизнеса

    Обсуждение мер поддержки бизнеса

    В Думу города переданы документы для принятия решения по дополнительным мерам поддержки бизнеса, пострадавшего от пандемии. Предварительно их рассмотрели на заседании рабочей группы по вопросам развития экономики в период распространения коронавирусной инфекции. Как рассказал председатель Думы Максим Клец, планируется, что для оперативного принятия решения по этим вопросам в самое ближайшее время депутаты проведут голосование в заочном формате.


  • 29.04.2020 Депутаты работают по обращениям вартовчан

    Депутаты работают по обращениям вартовчан

    В Думу Нижневартовска поступило обращение от огородников ДТСН «Белозерец». Вартовчане рассказали о том, что на одном из участков располагается незаконная скотобойня и приложили соответствующие фотографии. Чтобы оценить ситуацию на месте, народные избранники совместно с представителями администрации города и полиции отправились в садоводческое товарищество.


  • 28.04.2020 Песни для победителей»

    Песни для победителей»

    «Песни для победителей» - совместный проект Думы Нижневартовска и Дворца искусств. Он посвящен 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и организован по инициативе председателя Думы Максима Клеца.


  • 23.04.2020 Есть вопросы - звоните: дистанционный диалог депутатов и жителей города продолжается

    Есть вопросы - звоните: дистанционный диалог депутатов и жителей города продолжается

    В местной общественной приемной партии «Единая Россия» продолжается дистанционный диалог депутатов и жителей города. Горячая телефонная линия организована в рамках акции «Ваша проблема - наша тема». Позвонив по номеру 8-9292-40-60-40, вартовчане рассказывают о своих жизненных ситуациях, задают вопросы, получают консультации, а в случае необходимости обратившимся оказывается адресная помощь.


  • 19.04.2020 Дума Нижневартовска принимает предложения по поддержке бизнеса

    Дума Нижневартовска принимает предложения по поддержке бизнеса

    Дума Нижневартовска принимает предложения по установлению мер поддержки бизнеса для преодоления последствий снижения деловой и потребительской активности на фоне распространения коронавирусной инфекции.


  • 15.04.2020 Депутаты отвечают на вопросы горожан в дистанционном режиме

    Депутаты отвечают на вопросы горожан в дистанционном режиме

    «Информированные родители - здоровые дети» - новая тема горячей телефонной линии, которая проходит на этой неделе в Депутатском центре «Единой России». Она организована в рамках акции «Ваша проблема - наша тема» совместно со специалистами БУ ХМАО-Югры «Нижневартовская детская поликлиника».


 
 
Отображено: 651 - 660 из 1248
Начало | « | 64 65 66 67 68 | »  | Конец