ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЁМ: ОБРАЩЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВАРТОВЧАН
ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЁМ: ОБРАЩЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВАРТОВЧАН В Депутатском центре Нижневартовска состоялся очередной приём вартовчан по личным вопросам. Его провёл председатель Думы города Максим Клец.

Жилищная и социальная политика - самые популярные темы обращений жителей города к народным избранникам. Очередной приём не стал исключением. По всем вопросам даны консультации. Ситуации, в которых необходимо детально разобраться, взяты на контроль. Заявители получат ответы в установленный законом срок, в течение 30 дней.  

Не редко на приём по личным вопросам горожане приходят не только за помощью народных избранников, но и с инициативами по улучшению жизни в городе. Так, например, в этот раз один из обратившихся к председателю Думы Максиму Клецу заострил внимание на работе общественного транспорта. Мужчина предложил возобновить дачный маршрут до садово-огороднического товарищества «Буровик», находящегося в районе РЭБ Флота. В тёплый сезон в эту сторону автобусы ходили, но с наступлением холодов сезонный маршрут прекратил работу. Однако, по словам обратившегося, сейчас на дачах живёт немало вартовчан. Мужчина рассказал, что провёл опрос членов своего СОНТа, и многие из них поддерживают идею запустить утренние и вечерние автобусные рейсы. 

В целом Максим Клец предложение поддержал. Однако отметил, что этот вопрос необходимо ещё внимательно изучить. Председатель Думы обратится в администрацию города с просьбой рассмотреть возможность в ближайшее время запустить в экспериментальном варианте автобусный маршрут до СОНТа. Выводы о необходимости и рентабельности такого рейса можно будет сделать примерно через месяц его работы. 

Попасть на приём к депутатам разного уровня власти может любой житель города. График приёма публикуется в СМИ и в социальных сетях Думы Нижневартовска: 
https://vk.com/duma_nv 
https://www.facebook.com/nvduma 
https://ok.ru/group/54134956752965 
Получить дополнительную информацию можно по телефону 44-10-00.

    размещено:12.12.2018
    обновлено: 13.12.2018 08:12:52
    собственное фото