Будьте в курсе

  • 08.03.2024 УЧАСТВУЙТЕ В ВИКТОРИНЕ «ДОСТИЖЕНИЯ ЮГРЫ»!

    УЧАСТВУЙТЕ В ВИКТОРИНЕ «ДОСТИЖЕНИЯ ЮГРЫ»!

    Центр «Открытый регион» и автономная некоммерческая организация «Югорский свет» проводят викторину «Достижения Югры». Данный проект приурочен к Году народного сплочения в Югре. Вопросы для викторины составили эксперты в области истории, географии, культуры и спорта. По задумке авторов, цифровая викторина поможет югорчанам вспомнить историю региона, традиции, достижения и примеры сплочения. А значит, ещё больше осознать гордость за то место, где они живут, и смотивирует к новым свершениям.


  • 07.03.2024 Опрос «Туристические тропы России»

    Опрос «Туристические тропы России»

    В рамках реализации Всероссийской программы по развитию активного туризма «Туристические Тропы России», направленной на создание условий для доступного массового отдыха и сбережения здоровья нации, проводятся исследования вовлечённости населения страны в путешествия по туристическим маршрутам. 


  • 07.03.2024 Участвуйте в викторине «Достижения Югры»!

    Участвуйте в викторине «Достижения Югры»!

    Центр «Открытый регион» и автономная некоммерческая организация «Югорский свет» проводят викторину «Достижения Югры». Данный проект приурочен к Году народного сплочения в Югре.


  • 06.03.2024 Участвуйте в викторине «Достижения Югры»!

    Участвуйте в викторине «Достижения Югры»!

    Центр «Открытый регион» и автономная некоммерческая организация «Югорский свет» проводят викторину «Достижения Югры». Данный проект приурочен к Году народного сплочения в Югре.


  • 05.03.2024 О МЕРАХ СОЦПОДДЕРЖКИ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ

    О МЕРАХ СОЦПОДДЕРЖКИ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ

    С 26 февраля 2024 управление по жилищной политике администрации города осуществляет приём заявлений и документов от граждан, на получение мер социальной поддержки на улучшение жилищных условий, предоставляемых семьям с детьми, отвечающим в совокупности следующим критериям:


  • 04.03.2024 Через портал «Госуслуги» можно записаться к нотариусу

    Через портал «Госуслуги» можно записаться к нотариусу

    Югра – один из шести пилотных регионов, где появилась возможность онлайн-записи на приём к нотариусу. На это потребуется всего несколько минут. Нужно зайти на портал «Госуслуги» под своей учётной записью и выбрать нужное нотариальное действие, например, удостоверение договора дарения или согласия на продажу имущества.


  • 04.03.2024 О реализации инициативных проектов на территории Нижневартовска

    О реализации инициативных проектов на территории Нижневартовска

    С 5 марта по 8 мая в администрации Нижневартовска принимаются заявления об определении части территории города, на которой предлагается реализовывать инициативный проект с описанием её границ, в соответствии с главой 2 раздела 1 решения Думы города от 26.02.2021 № 717 «О Положении о реализации инициативных проектов в городе Нижневартовске».


  • 29.02.2024 Победители первого в 2024 году конкурса на грант губернатора Югры для СО НКО получат более 165 млн рублей

    Победители первого в 2024 году конкурса на грант губернатора Югры для СО НКО получат более 165 млн рублей

    Координационный совет конкурса на грант губернатора Югры утвердил положение о проведении первого в 2024 году конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций, работающих в автономном округе. Его заявочная кампания стартует 1 апреля и завершится 15 мая.


  • 01.03.2024 Запуск федерального конкурса молодёжного предпринимательства «Создай НАШЕ»

    Запуск федерального конкурса молодёжного предпринимательства «Создай НАШЕ»

    Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Корпорация МСП объявили о запуске федерального конкурса молодёжного предпринимательства «Создай НАШЕ».


  • 01.03.2024 Сведения об активистах Югры размещены на интернет-сервисе ЕЛКА

    Сведения об активистах Югры размещены на интернет-сервисе ЕЛКА

    Фонд гражданских инициатив Югры информирует о работе интернет-сервиса ЕЛКА (единый личный кабинет активиста), который предоставляет возможность найти партнёров, создать команду для оказания помощи нуждающимся в ней людям, содержит сведения о ресурсных центрах, рейтинге активности лидеров гражданского общества в автономном округе.


 
 
Отображено: 41 - 50 из 3427
Начало | « | 3 4 5 6 7 | »  | Конец