Будьте в курсе

  • 15.03.2019 Вниманию работодателей!

    Вниманию работодателей!

    В соответствии с распоряжением Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.02.2019 № 17-Р-69 «Об организации работы с гражданами предпенсионного и пенсионного возраста» органы службы занятости населения автономного округа осуществляют мониторинг организаций, в которых трудятся граждане предпенсионного возраста с целью снижения риска увольнения или нарушения трудовых прав данной категории работников.


  • 13.03.2019 Уполномоченный по правам ребенка в ХМАО-Югре проведет прием граждан

    Нижневартовск с рабочим визитом посетит уполномоченный по правам ребенка в ХМАО-Югре Татьяна Моховикова. 20 марта она проведет прием граждан. 


  • 12.03.2019 ВНИМАНИЕ! Объявление для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере культуры и туризма!

    ВНИМАНИЕ! Объявление для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере культуры и туризма!

    С 14.03.2019 до 03.04.2019 департамент по социальной политике администрации города объявляет прием заявок от некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере культуры и туризма, на предоставление субсидий для реализации творческих проектов в сфере народного творчества и внутреннего туризма.


  • 12.03.2019 Порядок оформления прав граждан на жилые и садовые дома

    Для удобства жителей Нижневартовска на сайте органов местного самоуправления города размещен порядок оформления прав граждан на жилые и садовые дома. Информация включает в себя пошаговую инструкцию, а также бланки необходимых уведомлений.


  • 12.03.2019 Предприниматели, будьте бдительны!

    Предприниматели, будьте бдительны!

    В Нижневартовске участились случаи обращения субъектов предпринимательства в управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации города по фактам обращения к ним неизвестных лиц, представляющихся «отделом мониторинга управления по защите прав потребителей» либо «обществом (комитетом, ассоциацией) по защите прав потребителей», которые под предлогом якобы запланированной проверки навязывают продажу печатной продукции (буклеты с законодательством, книги отзывов и предложений, журнал проверок и т.п.), для удобства предлагают доставить приобретенную продукцию курьером. При этом гарантируют, что в случае приобретения вышеперечисленных товаров предприниматель будет освобожден от проверки.


  • 12.03.2019 Внимание: переход на цифровое телевизионное вещание

    Внимание: переход на цифровое телевизионное вещание

    В России с января 2019 года в связи переходом на цифровое телевизионное вещание началось отключение аналоговых телевизионных передатчиков, осуществляющих трансляцию обязательных общедоступных федеральных телеканалов. В Югре отключение аналогового вещания планируется с 3 июня 2019 года.


  • 11.03.2019 Оцените качество предоставленных услуг

    Оцените качество предоставленных услуг

    Жителям Нижневартовска предлагают оценить качество предоставленных услуг структурными подразделениями администрации города. Пройти специальный опрос можно на сайте органов местного самоуправления города в разделе «Муниципальные услуги», в рубрике «Оценка качества услуг». 


  • 11.03.2019 15 марта - Всемирный день прав потребителей

    15 марта - Всемирный день прав потребителей

    15 марта ежегодно отмечается Всемирный день прав потребителей под определенным девизом. Вот уже третий год девиз связан с цифровыми технологиями. В 2017 году он звучал как «Потребительские права в цифровую эпоху», в 2018 году этот праздник проходил под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными», в 2019 году предложен слоган «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».


  • 11.03.2019 Прямая телефонная линия» для потребителей

    Прямая телефонная линия» для потребителей

    В честь празднования Всемирного дня прав потребителей 15 марта отдел по защите прав потребителей управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации города проведет «прямую телефонную линию». 


  • 11.03.2019 Задавайте свои вопросы о защите прав потребителей

    Специалисты Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО-Югре совместно с консультативным Центром гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре проведут «горячую телефонную линию», приуроченную ко Всемирному дню прав потребителей. 


 
 
Отображено: 2781 - 2790 из 3464
Начало | « | 277 278 279 280 281 | »  | Конец