Вниманию работодателей!
Вниманию работодателей!

Филиал №1 Государственного учреждения - Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты - Мансийскому автономному округу-Югре начал приём заявлений на финансовое обеспечение предупредительных мер в 2018 году от работодателей города.

Финансовое обеспечение предупредительных мер осуществляется страхователем за счет сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, подлежащих перечислению в установленном порядке страхователем в Фонд в текущем финансовом году.

Заявление направляется в форме электронного документа, с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (https://www.gosuslugi.ru/).

Заявление необходимо предоставить в срок до 1 августа 2018 года.

Форма заявления и другие необходимые документы размещены на сайте Регионального отделения http://r86.fss.ru, в разделах «Бесплатное информирование», «Страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», подразделе «Бланки».


    Департамент экономики администрации города Нижневартовска.


    размещено:12.03.2018
    обновлено: 28.03.2018 01:03:14
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/268828.html