"Секрет 2" от общественной организации "Югра молодая православная" Прихода храма Иоанна Кронштадтского города Радужный
"Секрет 2" от общественной организации "Югра молодая православная" Прихода храма Иоанна Кронштадтского города Радужный

22 апреля 2018 года в 14.00 в большом концертном зале муниципального автономного учреждения дополнительного образования г. Нижневартовска "Детская школа искусств №1" состоится драматический спектакль "Секрет 2". 

Жителям города Нижневартовска представят свой спектакль молодые актеры из общественной организации "Югра молодая православная" Прихода храма Иоанна Кронштадтского город Радужный.

Режиссер – постановщик спектакля – иерей Вячеслав Николаев, священнослужитель православного Прихода храма Иоанна Кронштадтского город Радужный.

Уже четвертый год иерей Вячеслав ведет плодотворную работу на театральной стезе, привлекая большое количество людей из разных учреждений, организаций культуры и образования города Радужного. В этом году нижневартовцам он представит одну из своих работ.

"Огромное количество секретов окружает наши жизни, предавая им нотки таинственности и неповторимости. Не каждый из них приятен, не каждый несет в себе свет и тепло, но одно точно! Каждый из них нам придется разгадать, и как бы не было это тяжело, но с этим должны справиться все без исключения.

Главный герой спектакля, Кристофер, будет именно тем человеком, который попробует разгадать очередные секреты в своей жизни. Ему предстоит перенестись в царство безвременности, чтоб встретиться с самим темным Лордом. В процессе этого, неожиданно для себя, он поможет открыть некоторые тайны окружающим его людям. Ему придется заглянуть в глубину своей души, чтоб понять, как далеко он сможет зайти в этой жизни".

Создание художественных образов в спектакле происходит не только с помощью ярких костюмов и интересных декораций, а еще и через пластику тела, ярких музыкальных акцентов, использованием характерных танцевальных элементов, музыки, сценографии, визуальных эффектов.  

Через приемы драматизации, театрализации, дети (да и взрослые) начинают лучше понимать заложенный в текстах смысл, осознавать психологическое состояние и действия персонажей. И самим становиться духовно чище и морально выше. 

Мероприятие состоится по адресу: улица 60 лет Октября, д. 11а. Вход бесплатный.

Телефон для справок: 8 (3466) 41-04-09


    размещено:16.04.2018
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/gifted_children/in_culture/272768.html